девочка. не лисичка, но очень колоритная))

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочка. не лисичка, но очень колоритная)) http://www.adme.ru/video-of-the-day/lish-vo-vremya-tanca-ty-mozhesh-po-nastoyaschemu-byt-soboj-951660/Девочка на видео исполняет танец ну оооочень эмоционально)))).Танец, как по мне, сам по себе странный для такого возраста)))[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он странный для любого возраста:) Пышка "затмила" двух других девочек, короче дело вовсе не в танце
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было уже, с очень бурным обсуждением ;) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сылка (+) http://www.likar.info/forum/[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо))) ХаризЬма прет!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуашо, не? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка видимо не полная. Я как обычно в танке)) пропустила. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я видать не умею ссылочки делать :(. Тема кнопочки была, называлась: "И дело вовсе не в комплекции. В харизме дело :-)"[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня вообще никаких эмоций. Положительного это может вызывать только у родных, чужой скачущий слоник позитива не вызывает. Отрицательного? Тоже нет+ Обычный ребенок, обычные детские кривлялки. Чего тут прям копья ломать...[+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмоций не вызывают, однако же слоником обозвали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в общем да)) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. нашла) сенкс [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, совсем некрасиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понра) танец простой-повороты, ножкой потопать.А вот малышка добавляет выступлению живости и улыбок)) Видно, что дома много танцует, очень артистичная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ви читали коментарі росіян під роліком на Ютюбі? от де жах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вона затьмарила їх смаме танцем, бо потрапляла в ритм на 100%, плюс у неї були емоції. А інші дівчатка просто щось ліпили невпопад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь первая была девочка-афро! Эта толстушка выглядит повторюшкой всего лишь, плагиатчицей списавшей номер...(. И, как сказала бы Лена Миро -" ...толстухи вырвались вперед..." )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну слоником не надо, девочка приятная не урод, и дело не в комплекции, как раз к внешности нет претензий, меня больше пугает ее энергия))) хотя многим нравится, но я бывалый ветеран детских утренников, видела номера и получше, живьем (это с точки зрения артистичности)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слоником же, ласково вроде... [+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда, что ли? Бегемотик вы наш ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет лишнего веса, в отличии от девочки. Очень часто пухленьких детей называют пампушками,слонятами итд. + Еще раз повторюсь, но умиление все трое детей могут вызывать только у своих родных. Есть дети, которые уже в таком возрасте трудяги и танцуют так, что вызывает восхищение. Тут не тот случай, это не танцы, а кривляние.[+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут еще эффект фона ее напарниц))) если бы другие девочки двигались поживее знали танец, она бы так выразительно не смотрелась))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашо Ви туди послали Если бы Россия не помогла вам. идиотам, в войне между Севером и Югом, США вообще бы сейчас не было. А вы мрази, неблагодарные...Америка сбросила ядерные бомбы на Японию, начала войну во Вьетнаме путем провокаций.вони всі хворі? Я ж не думаю, що це тролі -сенсу на ютубі немає тролів випускати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах