Все или ничего

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну а судьба то здесь при чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы о выборе написали, но никак не о судьбе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старт у нее был отличный- ей подарили трешку в москве, к-я в 2001 на спаде цен стОила почти полмиллиона долл Раскрутили. У них там в шоубизе есть тетки , которые продолжали крутиться в этом бизнесе даже после ухода продюссера. Ей было 25-26 . Но это надо иметь стержень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так кто это? [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я такая нелогичная, что: улица, труп, хочу глазунью":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех людей разное психо-эмоциональное состояние, стержень [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это все в состоянии аффекта происходит [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я помню, аффект - это краткосрочное помутнение+ Гораздо опаснее патологический аффект, вызванный нарушением нормального функционирования психики — это кратковременное (до 30-40 минут) психотическое состояние, во время которого сознание помрачается, человек начинает вести себя на «автопилоте» и уже не может остановиться. Это состояние прекращается так же внезапно, как и началось, а после субъект чувствует резкое истощение, впадает в прострацию и часто не помнит, что с ним происходило в период «выпадения из реальности». (с) Она же потом рассказывала, что сказала сыну возле того окна, что он ей ответил. Я не считаю, что это аффект. Слабость, отчаяние, глупость - что угодно.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Певица. Пела песню. "Маленький будда" и еще чего-то [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перед рождением детей желательно проходить освидетельствование у психиатра. Как на оружие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тяжелая судьба-это все-таки нечто другое. Здесь больше разболтанность эмоций. Да и звездой она не была, просто интересная барышня, которую попытались сделать звездой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж, тяжелая судьба.... просрать все подарки судьбы и добровольно скатиться в пропасть Это называется не судьба, а выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, мі с ней учились в одной школе приблизительно в одно и тоже время Иру геращенко помню, а эту - вообще нет[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это из-за мужчины такое делать? блиииннн((((((((((... шо ж женщины так себя не любят... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от алкоголя может и долгосрочный случился, в любом случае водкой никто ее не заливал [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Мою судьбу тоже лёгкой не назовешь, впору романы писать, но из окна не выходила и алкоголь совсем не пью. Да, забыла, многие говорят, что красива.+ Я поняла одно: не важно, красива ты или нет,самой счастливой может быть дурнушка из соседнего подъезда. Почему так? Много точек зрения, но факт остаётся фактом- каждый несёт свой крест, а уж, насколько он тяжкий, зависит от многих факторов, плюс грехи родителей. Тяжёлая судьба у мамы, которая до конца борется за жизнь своего ребёнка.... но проигрывает в схватке со смертью. Тяжёлая судьба у моей соседки, муж которой погиб в афгане, а единственного сына привезли несколько месяцев назад из АТО.... в гробу. И она живёт... А про Лагоду я читала. Это ещё раз должно показать молодыми красивым девкам, что путь на Олимп через тернии в виде чужой кровати, очень коварен и опасен. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто преступление и страшный эгоизм, я считаю. Ужасно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Тяжелая судьба у тех, кто жил во время голода, войны, больной ребенок, а это просто ...... не хочу судить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в ситуации с Натальей мне очень жалко только маленького сыночка, на глазах у которого не совсем здоровая мама вышла в окно... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Орлова увела у Лагоды мужчину из-за которого все и покатилось у Лагоды да и Орлова с ним долго не была(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но у Орловой после его ухода ничего никуда не покатилось ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы таких подняла и выбросила повторно. но уже с 25 этажа чтобы больше не калечили психику детей и думали не п"дой, а головойи не только о себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах