Один секс нужен этому Сане!

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня желания изменились, но он же - это не я. Мне хотелось замуж и детей, чем я в 20 лет и занялась.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не вы, но он и в другой возрастной категории находится, а значит желания другие [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда- имеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"к специалисту обратиться вижу или хотя бы заняться делом" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мальчик под присмотром: накормлен, обстиран, натрахан. Всем удобно, кроме Вас? [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, ну зачем? Это весело? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Не знала как корректно об этом сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам уже есть 45? Если нет, ожидайте этого возраста - моя мама говорит, он очень критичен в плане выбора молодых партнеров :) + ее гражданский муж моложе на 10 лет как раз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так автору вроде не 45 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этих женщин не понять) то вы жаловались, что ему чувства подавай, а вам с ним просто хорошо секситься. Теперь роли поменялись? ну вы же сами понимаете, что максимум, который будет в ваших отношениях - это только супер секс. Он использует вас, вы - его.Вам же хорошо вместе, а остальное - неважно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И запомни, Дора, секс в мыслях мужчины опасен в двух случаях: Если в мыслях всегдаьтолько секс и если секс только в мыслях :) [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него тоже желания изменились. Раньше хотел детей, теперь секс+ Насколько я помню, он думал что вам 26, а вам 32. Для 20 летних парней возраст за 30-это уже некий барьер, так сказать бальзаковский возраст:). Смысл ему теперь вам рассказывать о троих сыновьях. У нас бытуют стереотипы среди женщин, что после 35 рожать поздно, а особенно строить планы на многодетность-что уж говорить о парнях. Тут или воспринимать эти отношения для здоровья, или не тратить время ваше и искать более подходящие варианты. Вы в этих отношениях на коне уже не будете.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс!)) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) ржу:)))) [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так.. я так понимаю, что я одна туплю.. я уже запуталась в парах "она старше его", это вы. автор, писали ночью смс? и весь форум троллил, или нет? [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно! Парню в 20 лет нужен только секс!!!!! Как он посмел!!!! [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шла 585 серия.............(когда о свадьбе писать будите , свистите громче)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лечить свою тупую агрессию, пока в реале по зубам не выхватили. [+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут держать не надо, налицо всё () [+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б не была так категорична - вижу другие примеры () [+sign]ЛЮДИНА - понад усе.НЕ человек - для государства; НО: государство - для Человека.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже много примеров, где женщина старше на 5-8 лет+ Я сама такой пример. Но разница в 12 лет это уже немного другое. Особенно если МЧ в столь юном возрасте. Он еще под влиянием родителей и мнения друзей малолеток.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах