Один секс нужен этому Сане!

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Один секс нужен этому Сане! Только об этом разговоры постоянно.Я думаю: это ж, наверно, рассказал всем своим друзьям и родычам до 7го колена о моем возрасте, а они ему такие: "Ну и сексись на здоровье, только предохраняться не забывай."Если раньше, помимо, и о высоком речь велась: "Люблю - сандали куплю - мечтаю о сыне (да-да, о сыне оне мечтают в 20 лет, а вообще хотят три сыны, как у родителей), давай снимать квартиру и жить вместе", то сейчас с утра до ночи - только об одном, об этом самом.Я не скажу, что оно мне надо, то совместное житие, трое детей и ты.пы, но ощущать, что меня используют лишь в своих низменных целях - тоже неприятно...Была обиделась, в ответ услышала: "Секс присутствует в жизни каждой нормальной пары, не устраивай скандал по пустякам."Я придираюсь, или действительно он меня больше серьезно не воспринимает?[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же этого и хотели, разве нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рили? Серьезно не воспринимает? очень удивительно))))) а вообще - три сына, это, я вам скажу, занятие затратное и долгоиграющее. ))) Чистый пробег выноси-роди-выкорми - уже лет на 6... а еще и дышать когда-то надо.... так шо, вы подумайте, надо ли оно....Это ударная волна долетела) Мож и обойдется....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я-то да, но я не хотела, чтобы этого хотел он (только этого). Пусть бы он любил-умирал, а я бы так... игралась. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гречку и сарделю хоть варит?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он меня домашненьким кормит, из села, какая сарделя, о чем вы. В ней же одни химикаты.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не бывает ) Можете, для разнообразия, еще какую-нибуть интригу придумать))) Пусть поревнует там или что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что, соседнюю тему не читали?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала. Меня кормят качественней, авторитетно заявляю. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если вы этого хотели, вы это получили. какие претензии к Сане? бойтесь своих желаний :) теперь уж желайте правильно, а не два пишем, три в уме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кормят домашним, сексят, что вам еще не хватает?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фааак, какой детсад.... [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таким злючкам, как вы, фака не видать) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шоб умирали от любови, написано же ж. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это... вы ж не Джоли и не Лопес)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы что - хуже шоле? или недостойны любви?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такого не хотела изначально. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего у вас фака предостаточно, а вы все равно злючка?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а выше написали "я то -да."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорите, говорите ). зелен виноград ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела ввиду, что я была не против "нилюбить", но ему - низзя. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорю- говорю) Трям-парарам))) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык чтоб умирали, надо какую-то эксклюзивное предложение иметь) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йа???? Вот это вы придумали)))) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну станьте ему мамой... Все вам не так )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах