Один секс нужен этому Сане!

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Один секс нужен этому Сане! Только об этом разговоры постоянно.Я думаю: это ж, наверно, рассказал всем своим друзьям и родычам до 7го колена о моем возрасте, а они ему такие: "Ну и сексись на здоровье, только предохраняться не забывай."Если раньше, помимо, и о высоком речь велась: "Люблю - сандали куплю - мечтаю о сыне (да-да, о сыне оне мечтают в 20 лет, а вообще хотят три сыны, как у родителей), давай снимать квартиру и жить вместе", то сейчас с утра до ночи - только об одном, об этом самом.Я не скажу, что оно мне надо, то совместное житие, трое детей и ты.пы, но ощущать, что меня используют лишь в своих низменных целях - тоже неприятно...Была обиделась, в ответ услышала: "Секс присутствует в жизни каждой нормальной пары, не устраивай скандал по пустякам."Я придираюсь, или действительно он меня больше серьезно не воспринимает?[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы же этого и хотели, разве нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рили? Серьезно не воспринимает? очень удивительно))))) а вообще - три сына, это, я вам скажу, занятие затратное и долгоиграющее. ))) Чистый пробег выноси-роди-выкорми - уже лет на 6... а еще и дышать когда-то надо.... так шо, вы подумайте, надо ли оно....Это ударная волна долетела) Мож и обойдется....)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я-то да, но я не хотела, чтобы этого хотел он (только этого). Пусть бы он любил-умирал, а я бы так... игралась. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Гречку и сарделю хоть варит?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он меня домашненьким кормит, из села, какая сарделя, о чем вы. В ней же одни химикаты.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так не бывает ) Можете, для разнообразия, еще какую-нибуть интригу придумать))) Пусть поревнует там или что...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы что, соседнюю тему не читали?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Читала. Меня кормят качественней, авторитетно заявляю. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну если вы этого хотели, вы это получили. какие претензии к Сане? бойтесь своих желаний :) теперь уж желайте правильно, а не два пишем, три в уме.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кормят домашним, сексят, что вам еще не хватает?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фааак, какой детсад.... [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Таким злючкам, как вы, фака не видать) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шоб умирали от любови, написано же ж. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так это... вы ж не Джоли и не Лопес)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мы что - хуже шоле? или недостойны любви?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я такого не хотела изначально. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чего у вас фака предостаточно, а вы все равно злючка?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а выше написали "я то -да."
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

говорите, говорите ). зелен виноград ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я имела ввиду, что я была не против "нилюбить", но ему - низзя. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Говорю- говорю) Трям-парарам))) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дык чтоб умирали, надо какую-то эксклюзивное предложение иметь) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Йа???? Вот это вы придумали)))) [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну станьте ему мамой... Все вам не так )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас