надо накачать электронных книг срочно +

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

надо накачать электронных книг срочно + Девочки, к нам в гости из другой страны приехала подруга моей мамы. В субботу она улетает уже. Я всегда сливала ей все, что сама читаю... Но последние полгода я почему-то совсем перестала читать и ничего нового у меня нет. Даже идей нет... Посоветуйте что-нибудь для женщины 50-ти лет интересное почитать...Заодно прошу совета, как мне вернуться к чтению? Дело не в нехватке времени, а в какой-то апатии :([+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что сделать? могу прислать уже скачанное))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

джождо мойес, элизабет пилчер я так понимаю, Вы можете сами скачать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пришлите, пожалуйста, уже скачанное! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я скачаю, спасибо! + элизабет пилчер мы уже все перечитали, а вот Джождо Мойес что-то новенькое. Спасибо! Джождо Мойес все подряд или что-то конкретное?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирвин Шоу + Сейчас читаю-перечитываю все подряд. Очень люблю этого автора."Богач - бедняк""Нищий - вор""Вечер в Византии""Ночной портье"+ все его короткие рассказы.Чтобы вернуться к чтению, советую накачать книг в телефон или планшет и читать, например, по дороге на работу, в очередях и т.д. - когда уж совсем нечего делать. Так и вернетесь потихоньку )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что я последние 7 лет как раз читаю только в электронном виде :) + у меня есть и покет бук, и читалка в телефоне. Много книг накачано... Но не читаю :( Спасибо за рекомендации, накачаю книг![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне, тут главное начать удачную книгу, чтоб невозможно было оторваться - а там уже само пойдет )) Я очень даже вас понимаю - у самой был период без чтения, какая-то сплошная апатия накрыла. Но вдруг появилось "свободное" время (во время регулярных поездок в метро на работу), которое я ничем другим не придумала заполнить )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня апатия, потому что не могу найти работу ))) + так что поездок на работу у меня нет пока...И книга, которую я пытаюсь мучить пока не сильно интересна - "Тень ветра" Карлосa Руисa Сафонa.Может действительно надо что-то очень увлекательное начать читать...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я то пришлю, пишите емейл, извлеку из Покетбука и пришлю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу [email protected]и не лень вам?? Т.е. я хотела сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :) [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не лень) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А! какая марка книги? Чтоб я знала какой формат слать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоть мы и не знакомы лично, но я вас уже уважаю! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покет бук [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, я тоже не читала именно тогда, + когда сидела без работы )). "Тень ветра" не читала, но если не пошла, думаю, не стоит и домучивать. Я вот так уже 2-й год домучиваю "Бремя страстей человеческих" Сомерсета Моэма ))). Читаю ее параллельно с другими книгами. Так вот за это время уже десяток других книг "проглотила" ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розамунда Пилчер....с удовольствием вся пошла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Да ! Спасибо Гликерии за наводку! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, точно, Розамунду я читала... А кто такое тогда Элизабет Пилчер? [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня прикол в том, что я дочитываю все книги, которые начала ))) + не знаю, зачем я это делаю, но дочитываю ))) Думаю, ну вдруг наконец-то начнется что-то интересное )))) Кто-то же ее рекомендовал :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, я такая же ))) И не только потому, что мне очень интересно, что в там конце. Я просто не могу бросать книги недочитанными. Это все равно что бросить какое-то дело недоделанным )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, таких странных людей больше нет )))) + иногда рассуждаю так - в мире написано очень много книг. Все их прочитать физически невозможно. Много книг бездарных. Много не по моему вкусу. ЗАЧЕМ я дочитываю то, что мне плохо идет? Я трачу время на неинтересную мне книгу, которое могла бы потратить на интересную!Но это все теория... На практике я все равно дочитываю ))) Действительно, не дочитать, как оставить дело недоделанным ))) Надо все доделывать, заканчивать ))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас так воспитывали, видимо )) Что нельзя оставлять дело недоделанным. Раз уж начал, то заканчивай, а если нет, ты лентяй, слабак и т.д.... Но в жизни это, с одной стороны помогает (когда дело серьезное), а с другой очень мешает - мешает двигаться вперед, тормозит полет мысли и т.д. )). Кажется, куда мне браться за новое, ведь еще столько старых дел громоздится, пока их разгребешь... В общем, я даже завидую людям, которые умеют легко относиться к таким вещам ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно вы написали, надо подумать об этом :) + я как-то не задумывалась раньше... Но хорошо помню, как мама часто напоминала мне доделывать начатое. Я увлекалась и бросала... Помню частные нравоучения по поводу недоделанных дел... Да, наверное что-то в этом есть :) Все идет из детства...Кстати, своих детей тоже учу доделывать начатое. Теперь задумалась - а стоит ли? :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трилогия "Желтоглазые крокодилы" Катрин Панколь, по ней фильм сняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах