надо накачать электронных книг срочно +

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

надо накачать электронных книг срочно + Девочки, к нам в гости из другой страны приехала подруга моей мамы. В субботу она улетает уже. Я всегда сливала ей все, что сама читаю... Но последние полгода я почему-то совсем перестала читать и ничего нового у меня нет. Даже идей нет... Посоветуйте что-нибудь для женщины 50-ти лет интересное почитать...Заодно прошу совета, как мне вернуться к чтению? Дело не в нехватке времени, а в какой-то апатии :([+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что сделать? могу прислать уже скачанное))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

джождо мойес, элизабет пилчер я так понимаю, Вы можете сами скачать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пришлите, пожалуйста, уже скачанное! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я скачаю, спасибо! + элизабет пилчер мы уже все перечитали, а вот Джождо Мойес что-то новенькое. Спасибо! Джождо Мойес все подряд или что-то конкретное?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ирвин Шоу + Сейчас читаю-перечитываю все подряд. Очень люблю этого автора."Богач - бедняк""Нищий - вор""Вечер в Византии""Ночной портье"+ все его короткие рассказы.Чтобы вернуться к чтению, советую накачать книг в телефон или планшет и читать, например, по дороге на работу, в очередях и т.д. - когда уж совсем нечего делать. Так и вернетесь потихоньку )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дело в том, что я последние 7 лет как раз читаю только в электронном виде :) + у меня есть и покет бук, и читалка в телефоне. Много книг накачано... Но не читаю :( Спасибо за рекомендации, накачаю книг![+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как по мне, тут главное начать удачную книгу, чтоб невозможно было оторваться - а там уже само пойдет )) Я очень даже вас понимаю - у самой был период без чтения, какая-то сплошная апатия накрыла. Но вдруг появилось "свободное" время (во время регулярных поездок в метро на работу), которое я ничем другим не придумала заполнить )).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня апатия, потому что не могу найти работу ))) + так что поездок на работу у меня нет пока...И книга, которую я пытаюсь мучить пока не сильно интересна - "Тень ветра" Карлосa Руисa Сафонa.Может действительно надо что-то очень увлекательное начать читать...[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я то пришлю, пишите емейл, извлеку из Покетбука и пришлю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пишу lediolga@ukr.netи не лень вам?? Т.е. я хотела сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :) [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне не лень) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А! какая марка книги? Чтоб я знала какой формат слать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хоть мы и не знакомы лично, но я вас уже уважаю! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покет бук [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати, я тоже не читала именно тогда, + когда сидела без работы )). "Тень ветра" не читала, но если не пошла, думаю, не стоит и домучивать. Я вот так уже 2-й год домучиваю "Бремя страстей человеческих" Сомерсета Моэма ))). Читаю ее параллельно с другими книгами. Так вот за это время уже десяток других книг "проглотила" ))).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Розамунда Пилчер....с удовольствием вся пошла...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 Да ! Спасибо Гликерии за наводку! )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, точно, Розамунду я читала... А кто такое тогда Элизабет Пилчер? [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня прикол в том, что я дочитываю все книги, которые начала ))) + не знаю, зачем я это делаю, но дочитываю ))) Думаю, ну вдруг наконец-то начнется что-то интересное )))) Кто-то же ее рекомендовал :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гы, я такая же ))) И не только потому, что мне очень интересно, что в там конце. Я просто не могу бросать книги недочитанными. Это все равно что бросить какое-то дело недоделанным )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я думала, таких странных людей больше нет )))) + иногда рассуждаю так - в мире написано очень много книг. Все их прочитать физически невозможно. Много книг бездарных. Много не по моему вкусу. ЗАЧЕМ я дочитываю то, что мне плохо идет? Я трачу время на неинтересную мне книгу, которое могла бы потратить на интересную!Но это все теория... На практике я все равно дочитываю ))) Действительно, не дочитать, как оставить дело недоделанным ))) Надо все доделывать, заканчивать ))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нас так воспитывали, видимо )) Что нельзя оставлять дело недоделанным. Раз уж начал, то заканчивай, а если нет, ты лентяй, слабак и т.д.... Но в жизни это, с одной стороны помогает (когда дело серьезное), а с другой очень мешает - мешает двигаться вперед, тормозит полет мысли и т.д. )). Кажется, куда мне браться за новое, ведь еще столько старых дел громоздится, пока их разгребешь... В общем, я даже завидую людям, которые умеют легко относиться к таким вещам ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно вы написали, надо подумать об этом :) + я как-то не задумывалась раньше... Но хорошо помню, как мама часто напоминала мне доделывать начатое. Я увлекалась и бросала... Помню частные нравоучения по поводу недоделанных дел... Да, наверное что-то в этом есть :) Все идет из детства...Кстати, своих детей тоже учу доделывать начатое. Теперь задумалась - а стоит ли? :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

трилогия "Желтоглазые крокодилы" Катрин Панколь, по ней фильм сняли.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас