Куди там вашій Розетці! Чоловіча мода 70-х - атас)))

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага, у мене теж перше питання було - за що вівці постраждали :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вже подивилась, натуральний галоперідол:) не знаю як таке носили і куди:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые вещи очень даже ничего. Я б носила. То белое вязаное пальто и свитерок с заниженной талией () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черт! недоглядела таки )))))))))))) ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой папа: Костюм с закругленными лацканами пиджака и брюками-клеш странного фиолэтового оттенка, широкий галстук, каблуки (!), типа как у тех мужиков на картинках. Прическа, соответственно... Модником был )). Подруга своего папу вспоминала: расстегнутая до пупа цветастая рубашка в обтягон и вообще, образ волка из Ну-погоди ))). Мама тоже не отставала: юбки едва прикрывали (с ее фигурой и 45 кг можно было). А потом, приезжаем мы с бабушкой с моря, нас мама встречает на вокзале - ёёёё, юбка-миди! Единственная в Киеве!! Все в мини, а мама уже в миди! Как так можно ходить?? Когда все так, а она - эдак! )). Ну, потом-то уже все начали ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так именно, конечно, не ходили (хоть и максимально близко), но по сравнению с теперешней модой тогда был просто разгул креатива и фантазии, сегодняшнее племя максимум на кеды способно )). Даже мой папа, серьезный молодой человек, носил брюки-клеш и каблуки ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там 80 % органично бабское [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах