Дождь будет.....?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Грузии досталось жестко((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( Всю ночь были тучи, ну хоть капля бы упала... Радует, что температура чуток снизилась, ветерок поднялся. Дышать легче... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите жалобы на сайте КМДА, я по поводу полива+ за последние 10 дней уже 2 раза писала. Также звонила представителю нашего депутата в Киевраде.Один раз полили, отписались о выполнении. Написала второй раз с предложением поливать ЕЖЕДНЕВНО. Жду ответа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, а как огород спасаешь? У нас полный капец. Еле-еле все взошло. Рассада прижилась, но очень переживаю за нее. В колодце уровень воды упал. Я не знаю, что поливать, клумбы или огород.. На все воды нет. Ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж прошел бы ... с пятницы прошлой голова раскалывается :( за руль сесть не могу[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что был, но уже все высохло( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах