Беларусь — гэта не Расея

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А россия - это не только те кто принимает решения, а и те кто едет за деньги, или спортивного удовольствия ради убивать, а также те кто все прекрасно понимает, но ему пофиг - в хохлов же стреляют, не в него.Надеюсь, Вы это понимаете.[+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была. Бабушка вышивала, мама, я научилась ребенком. Это было как само собой разумеющееся.Мама при СССР носила вышиванки. Это было естественно, как иметь в доме вышитые скатерти и салфетки. Я расшила свою школьную форму после 8-го класса, в 89-м году. И в ней проходила до конца школы без фартука. Добавлю. Не из идейности (хотя Гадюкиных тоже любила слушать позже). Просто, на мой взгляд, это было красиво. Ну и привычно. А школьная форма мне казалось некрасивой, вот я ее и разукрасила.В деревне бабушки нам устраивали праздник Ивана Купала. Плели венки с лентами, а папа подруги жег шину (символично, но на полтавщине было туго с дровами). А мы через огонь прыгали.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у меня хранится прабабушкина вышиванка 19 века. Вручную сотканная сшитая и вышитая. Все никак рука не поднимается ее на себя перешить. Я вчетверо худее, чем нужно. :) А также рушники и скатерти. Только уже бабушкины. Но многим уже тоже - под 100 лет. :) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - из Луганской области. Не так часто, и не в церковь, но вышиванки носили. А мама моя - по 2-4 одновременно разных себе вышивала и носила в качестве блузок на работу.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могли бы и не говорить, вас никто в этом не заподозрит)))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лично знаю тех, кому пофиг, вот только им по жизни тепло-светло и своими "проблемами" они никого особо не порадуют.и пофиг им не потому, что "не в них", а потому, что воспринимают "хохлов", как Вы выразились, как банальных перебежчиков к конкурентам... которых после этого уже им совсем не жаль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-))))))) я просто их так называю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чём? аааа..... поняла)), теперь ведь в Украине есть только одна национальность))и нац. костюмы для всех граждан теперь одинаковы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я про себя и пишу)) у меня вышиванки не было, училась в школе и в двух ВУЗах, работала в крупной компании - НИ разу не видела ни на ком из окружающих вышиванок, кроме как на утреннике в дет.садике ( мы танцевали какой-то укр. танец, костюмы нам выдавали).Со зрением у меня, слава Богу, всегда было хорошо))Киев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, у нас только Киев - это Украина...фу [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я -беларуска, читала это с неким трудом, там же туева туча ошибок. Просто капец( Ну как так можно? Если уже пишешь на по-белорусски, то делай это правильно. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах