Тема поговорить (квартирное)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

звукоизоляция между комнатами, шкафы, зеркала можно повесить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15м2 холу. поставила 2 шафи, якийсь час не було шаф у кімнатах і теє мене сильно тішило. зараз і у кімнатах прийшлося поставити:(.[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

13 метров дурного холла, куда поместился только стенной шкаф 3,5 м длиной и 45 см глубиной и все :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в нем, большом, стоит огромный угловой шкаф, где все, начиная от стремянки и пылесоса, заканчивая одеждой. В бывшей квартире тоже был большой коридор с большим шкафом. Это очень удобно. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня велик стоит... И периодически пакеты для отдачи (огромные)... Очень удобно. 12 кв.м всего лишь.. [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если искать во всем смысл - можно устать жить. Если так рассуждать - вполне можно есть, спать и ходить в туалет в одном помещении. Остальное излишне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а у меня в коридорном огромном шкафу стоит даже стиралка ))))) подключенная и стирающая )))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не мешает. Хотя я наматываю по нему лишние метры каждый день я воспринимаю это как спорт :)а у родственников в холле вообще гостиная была, телевизор стоял, кресла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих родителей так длина коридора 7метров из двух половинок. очень полезно:) Во второй половине на всю стену три книжньіх шкафа. Первая половинка - там больше прихожая. В гостиной тоже часть книг, но однозначно в кроидоре - удобнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 + Еще хуже, когда через этот "коридор" нужно идти из спальни в ванную.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах