Тема поговорить (квартирное)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тема поговорить (квартирное) Часто слышала с детства, мол "Какой у Вас коридор длинный, можно на велосипеде кататься!". Я не понимаю что хорошего в большом коридоре, который никак не обыгрывается и является ... коридором. Тем более сейчас, когда при покупке квартиры Вы платите за м2, смысл платить за эти лишние?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была квартира без коридора, ну почти, открываешь входную дверь, впереди через метр дверь в спальню, песок в постели был постоянно, хоть я и убирала. Когда покупали другую квартиру я сразу отмела те где крошечный коридорчик. У моих друзей в коридоре стоит спортивный уголок, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто у вас тогда велосипеда не было :) У моих родителей вдоль стен выстроены шкафы с книжками. БиблиОтека!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже была библиотека, но мне больше нра,когда библиотека в гостиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в коридоре просторный шкаф и собачий дом :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне бы понравилась библиотека в кабинете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, тогда нужно больше комнат ((( Пока довольствуюсь библиотекой в гостевой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если она там не помещается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Мало того, что за эту площадь платить при покупке, потом еще квартплату ежемесячно( У меня в новой квартире коридора нет вообще.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну коридор не больше гостиной. И я видела такие клевые темы, где книги были просто всюду, являясь как бы частью отделки и декором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не больше. Но они и там, и там. Они ВЕЗДЕ :) Не, вру - в ванной нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что у Вас вопрос не в коридоре и Вам бы больше подошла комната-библиотека, так что все так же не вижу радости в коридоре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, она бы и подошла, но комнаты освоены родственниками :) Не поместившиеся книжки выставлены в коридор. Вот и польза! Вопрос же был о пользе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в чем его польза. Пока получается,что там складывают то что не помещается в других комнатах: вещи,книги, велики, но это все также помещение которое ты просто проходишь и идешь в другие части квартиры, где и проводишь время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно художественно сложить! Чтобы получать эстетическое наслаждение по пути из кухни в спальню. Вроде "Джоконды"- глянул - и впечатлился на весь вечер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не мешает. Люблю простор. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень не нравится особенно в квартирах где как бы 2 коридора и оба длиннющие Я квартиры с такими объявами наоборот закрываю сразу[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих родителей в таком корридоре шкафы для обуви и зимней одежды а с Вами я согласна. при выборе квартиры с аналогичным метражом комнаты и кухни отказалась от той, где был корридор длиннее - зачем платить даже за один-два метра, если они не добавляют функционала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не люблю коридоры выбирали когда квартиру купили без коридора, с большим холлом на 16 кв.м....и во все комнаты, кухню, санузлы вход из него....удобно и грязь никуда не несется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы с другими членами семьи лбами не биться. ) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня бестолковый холл почти 13 метров. Шкаф большой поставили и всё. Разве что, еще библиотеку сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой страшный сон! Вместо пространства для жизни занять 3 куба пылесборниками в виде Толстого-Гоголя-Достоевского и тд, который поместятся на 1 флешку((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня при входе коридор большой (+) где-то 6Х2, который потом переходит в еще один, где-то 5*4.В первом просто комфортно, когда заходим, там вешалка, тумбы для обуви, выход с санузла. В свое время дети ездили на своих машинках и великах).А во втором стоит детский большой настольный футбол, младший там крепости на полу строит и аэродромы). Комнат хватает.Я люблю простор, прихожу домой и есть, чем дышать). Вспоминаю квартиру мужа, когда при входе сразу дверь в кухню, туалет и спальню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в 54 м (2 комнаты) прописано 4 человека постоянно живут трое, использую каждый квадратный миллиметр, борюсь с барахлом, все что помещается на флешку - помещаю:) но совсем без бумажных книг жить нельзя[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах