А 700 г полуниць за раз в одну особу на ніч -це багато чи мало?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Удовольствие получила?) вот и не думай о второстепенным )) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

максимум последствий - придется в туалет ходить по-маленькому посреди ночия жду малину и дыни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене подруга більше 5-10шт їсти не може бо тоді ночівля буде на горщику, а не в ліжку. Тому якщо можете з*їсти без наслідків 700г, а ще краще 7кг - та на здоров*я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несумно живете - то солдатики на голову вночі, то полуниця у великих кількостях ви спробуйте поступово зменшувати дозу, а то точно всюди будуть танки маритися:)))))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, посредством медитаций на унитазе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой организм тоже этого не знал, но потом я об этом где-то прочитала и он узнал))+ я потом стала обращать на это внимание - так и есть, на мне подтвердилось))[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчора ні краплі в рот, ні сантиметра в ...!!! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на прошлой неделе! уже подумала, что со мной что-то не так))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

солдатики, полуници - одна я бачу в цьому якусь сплошну клубничку!?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знала чья тема) почему я не люблю фрукты, мой максимум 200 гр. и это я еще люблю клубнику, черешня чуть лучше идет)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, было бы из-за чего второй день испытывать муки совести). я вчера вечером еще не до такого докатилась : пол-литровую банку клубники сыпанула в блендер, добавила 4 ст ложки сахара, 2 ст. ложки сметаны, 2 кусочка льда все хорошенько взбила - получился чудесный смузи ! шлифанула этим ужин и спала, как младенец. ничО - на утро жива, бодра и чудненько себя чувствую. а главное, с утра минус 800 гр на весах )) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня под окном черешня, максимум, могу съесть 2 штуки, когда мимо прохожу+ с клубникой тоже самое. Не люблю фрукты, хотя они очень полезные(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о!тема про ночной дожор?мне сюда! бутер с домсшним хлебом, маслом и грудинкой;))))))) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я і перший день їх не відчувала :) так, поговорити :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так і я її бачу:)) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шлунок приймає, а на обличчі висипає у мене від передозування) и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее это слабительное :) для медитаций :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, на меня в таком ключе точно не действует :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооооо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня, еще и чешется, но шо делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах