Кто еще думает поступать на логопедию?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто еще думает поступать на логопедию? желание учиться есть,но стремно как-то в 36
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я :) и я чуть постарше буду только собралась пойти узнать про документы, оплату и т.д. - так завалили на работе, голову не поднять ...вы уже узнавали? инфой поделиться можете?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще нет,сайт глянула-прошлогодняя инфо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, напишите, что интересует - узнаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я тоже только сайт посмотрела :) на покано прием доков уже со вчера начаться должен был, правильно?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там желания учиться не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогичные размышления и возраст)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо http://www.npu.edu.ua/index.php/ua/perepidhotovka/162-osvitni-posluhy/perepidhotovka-ta-pidvyshchennia-kvalifikatsii-fakhivtsiv/2845-instytut-korektsiinoi-pedahohiky-ta-psykholohii-provodyt-nabir-na-druhu-vyshchu-osvitu интересует 2е высшее (я ж правильно понимаю, т.к. 1е высшее уже есть и есть диплом специалиста (в 99 году еще не было магистров и наше образование "типа" должно приравниваться к магистру, как нам говорили при выпуске))срок, стоимость, есть ли заочное (дистанционное). пока все, наверное :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

OFF. Изивините, автор. Наташа, задала Вам вопрос по поводу врача в моей теме о хирурге-ортопеде.Вы мне реокомендовали его. Если не сложно, загляните в тему ещё раз. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нахожу тему можете ссыль дать?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Уже увидела Ваш ответ. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и мне детали [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы вроде недавно что-то заканчивали? я просто пару лет назад тоже закончила второе высшее, совмещать с работой и ребенком школьником - очень сложно было, помню что вы писали, что тоже не легко выделять время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю! я на втором высшем выпустила студентку 57 годочков [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учиться, учиться и еще раз учиться. Многие знакомые попоступали, возраст +-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"А с какой целью интересуетесь?" (с) : Учиться - никогда не поздно, это так очевидно, что аж набило оскомину. Другой вопрос - это ваша личная мотивация. Фактически, это получение диплома. Вы планируете работать по этой специальности? Тогда мой ответ ДА!! - это очень интересная и ресурсоДАЮЩАЯ работа. Работая логопедом, вам гарантировано: постоянное изучение новых подходов, сидение на профессиональных форумах и постоянное обновление! :) Это съест все ваше личное время. Если вас это не страшит - милости просим! А если коротко, эту стезю нужно просто любить. Принять всем сердцем. Иначе - смысла нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что выпускают всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поступила в прошлом году на дефак тоже слегка за 30)) у нас половина группы 30+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я? да :) мини МБА совмещать безумно тяжело. но моя сфера деятельности отмирает. рано или поздно я рискую оказаться за бортом и без средств к существованию. а я больше ничего не умею, я 18 лет в этой сфере работаю... наверное, пришла пора переучиваться ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что, кто-то дошел до института узнать условия? [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) так условия те же. Приходите с доками и справкой 86 у потом проплачиваете первый семестр и фсё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос: разница между "Інститут розвитку дитини " и ИКПП ?логопедия есть и там и там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В "Інститут розвитку дитини " у вас не будет медицинских предметов И вы ничего не узнаете ни о тяжелых нарушениях речи, ни об аутизме, ни о нарушениях интеллекта, ДЦП и т.д. В лучшем случае научат ставить звуки при дислалии[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах