Кто еще думает поступать на логопедию?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто еще думает поступать на логопедию? желание учиться есть,но стремно как-то в 36
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я :) и я чуть постарше буду только собралась пойти узнать про документы, оплату и т.д. - так завалили на работе, голову не поднять ...вы уже узнавали? инфой поделиться можете?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще нет,сайт глянула-прошлогодняя инфо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наташа, напишите, что интересует - узнаю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и я тоже только сайт посмотрела :) на покано прием доков уже со вчера начаться должен был, правильно?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там желания учиться не нужно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогичные размышления и возраст)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо http://www.npu.edu.ua/index.php/ua/perepidhotovka/162-osvitni-posluhy/perepidhotovka-ta-pidvyshchennia-kvalifikatsii-fakhivtsiv/2845-instytut-korektsiinoi-pedahohiky-ta-psykholohii-provodyt-nabir-na-druhu-vyshchu-osvitu интересует 2е высшее (я ж правильно понимаю, т.к. 1е высшее уже есть и есть диплом специалиста (в 99 году еще не было магистров и наше образование "типа" должно приравниваться к магистру, как нам говорили при выпуске))срок, стоимость, есть ли заочное (дистанционное). пока все, наверное :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

OFF. Изивините, автор. Наташа, задала Вам вопрос по поводу врача в моей теме о хирурге-ортопеде.Вы мне реокомендовали его. Если не сложно, загляните в тему ещё раз. Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не нахожу тему можете ссыль дать?[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Уже увидела Ваш ответ. -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а можно и мне детали kladov@bigmir.net
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы вроде недавно что-то заканчивали? я просто пару лет назад тоже закончила второе высшее, совмещать с работой и ребенком школьником - очень сложно было, помню что вы писали, что тоже не легко выделять время
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тю! я на втором высшем выпустила студентку 57 годочков [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Учиться, учиться и еще раз учиться. Многие знакомые попоступали, возраст +-
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"А с какой целью интересуетесь?" (с) : Учиться - никогда не поздно, это так очевидно, что аж набило оскомину. Другой вопрос - это ваша личная мотивация. Фактически, это получение диплома. Вы планируете работать по этой специальности? Тогда мой ответ ДА!! - это очень интересная и ресурсоДАЮЩАЯ работа. Работая логопедом, вам гарантировано: постоянное изучение новых подходов, сидение на профессиональных форумах и постоянное обновление! :) Это съест все ваше личное время. Если вас это не страшит - милости просим! А если коротко, эту стезю нужно просто любить. Принять всем сердцем. Иначе - смысла нет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Потому, что выпускают всех
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я поступила в прошлом году на дефак тоже слегка за 30)) у нас половина группы 30+
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я? да :) мини МБА совмещать безумно тяжело. но моя сфера деятельности отмирает. рано или поздно я рискую оказаться за бортом и без средств к существованию. а я больше ничего не умею, я 18 лет в этой сфере работаю... наверное, пришла пора переучиваться ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну что, кто-то дошел до института узнать условия? [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) так условия те же. Приходите с доками и справкой 86 у потом проплачиваете первый семестр и фсё
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вопрос: разница между "Інститут розвитку дитини " и ИКПП ?логопедия есть и там и там?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В "Інститут розвитку дитини " у вас не будет медицинских предметов И вы ничего не узнаете ни о тяжелых нарушениях речи, ни об аутизме, ни о нарушениях интеллекта, ДЦП и т.д. В лучшем случае научат ставить звуки при дислалии[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас