Педофил на Теремках . Будьте осторожны с детьми.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Педофил на Теремках . Будьте осторожны с детьми. https://www.facebook.com/Varta.ta.Zahist?fref=nfБыли в школе 269 (у нас там английский) там милиция. Ужасно . Там же люди кругом ,мамочек полно. охранник сидит ....[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишут что его видели и на Оболони, в 240 шк ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не открывается ссылка почему-то... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ссылка не открывается [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.facebook.com/Varta.ta.Zahist?pnref=story ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исправила .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, если Вы не против, сюда тоже напишу. Пропал ребенок в Запорожье+ http://www.mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/article/1517013
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете скопировать инфо с ФБ для тех у кого нет к нему доступа? Сколько девочкам лет? Это страшно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Текст - Появилась новая информация, милиция вычислила маньяка, привозила детям его фотографию для опознания. Они подтвердили сходство. оказывается он был уже судим за аналогичные действия.Сейчас идет его поиск для задержания.ВНИМАНИЕ!!!Разыскивается маньяк-педофил.10 июня 2015 года, в здании школы № 269, Теремки1, проник неизвестный и поглумился над двумя несовершенно летними детьми.Со слов милиции, похожая особа, совершила подобные деяния и в других школах города Киев. (странно, что они об этом, не дали информацию по всем школам, в целях безопасности детей).Фоторобот и описание преступника, приведены на фотографии.Присмотритесь внимательно, возможно этот тип живет в вашем доме. Не оставайтесь безучастными, ведь ему на пути может встретиться и ваш ребенок.нужно остановить этого маньяка, пока он не нанес психологической и физической травмы, другим детям.Если вы узнали его, звоните в отделение милиции, сообщите нам, мы примем меры к его задержанию.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото маньяка маньяк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, подружка говорила...Во многоих школах отметился. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже, дети были в школьном лагере...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет слов....(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дали, чтоб скрыть что такое произошло именно в их школе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер ,да ? и уже был судим за подобное ,а фото не дают. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это фоторобот. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сотни похожих на него людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне знакомая рассказала еще на прошлой неделе, что маньяк на Оболони, я перерыла инет не нашла инфы и успокоилась...() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже пошли опровержения, от структур МВД. мол, нет никакого маньяка.конечно, непонятно, была ли это утка, или просто МВД не хочет паники.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто не дает? думаете в школе сделали ему фотосессию? но о проишествии могли сообщить, конечно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно сказать, что только на моей улице есть таких несколько) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорей не хочет паники. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно. почему нет фото, Если он был ранее судим, должно быть как минимум фото из личного дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах