Педофил на Теремках . Будьте осторожны с детьми.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Педофил на Теремках . Будьте осторожны с детьми. https://www.facebook.com/Varta.ta.Zahist?fref=nfБыли в школе 269 (у нас там английский) там милиция. Ужасно . Там же люди кругом ,мамочек полно. охранник сидит ....[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пишут что его видели и на Оболони, в 240 шк ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не открывается ссылка почему-то... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ссылка не открывается [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

https://www.facebook.com/Varta.ta.Zahist?pnref=story ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

исправила .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

автор, если Вы не против, сюда тоже напишу. Пропал ребенок в Запорожье+ http://www.mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/article/1517013
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можете скопировать инфо с ФБ для тех у кого нет к нему доступа? Сколько девочкам лет? Это страшно!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Текст - Появилась новая информация, милиция вычислила маньяка, привозила детям его фотографию для опознания. Они подтвердили сходство. оказывается он был уже судим за аналогичные действия.Сейчас идет его поиск для задержания.ВНИМАНИЕ!!!Разыскивается маньяк-педофил.10 июня 2015 года, в здании школы № 269, Теремки1, проник неизвестный и поглумился над двумя несовершенно летними детьми.Со слов милиции, похожая особа, совершила подобные деяния и в других школах города Киев. (странно, что они об этом, не дали информацию по всем школам, в целях безопасности детей).Фоторобот и описание преступника, приведены на фотографии.Присмотритесь внимательно, возможно этот тип живет в вашем доме. Не оставайтесь безучастными, ведь ему на пути может встретиться и ваш ребенок.нужно остановить этого маньяка, пока он не нанес психологической и физической травмы, другим детям.Если вы узнали его, звоните в отделение милиции, сообщите нам, мы примем меры к его задержанию.[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фото маньяка маньяк
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, подружка говорила...Во многоих школах отметился. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

похоже, дети были в школьном лагере...(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет слов....(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не дали, чтоб скрыть что такое произошло именно в их школе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

супер ,да ? и уже был судим за подобное ,а фото не дают. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это фоторобот. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и сотни похожих на него людей.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне знакомая рассказала еще на прошлой неделе, что маньяк на Оболони, я перерыла инет не нашла инфы и успокоилась...() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уже пошли опровержения, от структур МВД. мол, нет никакого маньяка.конечно, непонятно, была ли это утка, или просто МВД не хочет паники.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто не дает? думаете в школе сделали ему фотосессию? но о проишествии могли сообщить, конечно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно сказать, что только на моей улице есть таких несколько) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скорей не хочет паники. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

интересно. почему нет фото, Если он был ранее судим, должно быть как минимум фото из личного дела.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас