Межигорье, нужны советы

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Межигорье, нужны советы Стоит ли ехать в субботу или будет уйма людей? Ехать туда к 9 утра? Брать с собой еду или там можно купить? На целый день там есть что делать? Как доехать на маршрутке? Велосипеды стоит брать напрокат?Предлагают еще на теплоходе с Контрактовой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маршрутка идёт от м. Героев Днепра, людей много, но рассредоточено, по моему с 10 открывается (уточните). Возьмите по 0,5 л воды на человека, а там на территории можно купить воду, мороженое. Из еды, есть одно кафе справа от центрального входа, там горячие бутерброды, кофе, сок. И есть ресторанчик (без столиков, точнее на 1 столик:)) на набережной, там готовят шашлык, салат, но очередь.Я первый раз когда мы пошли ходила открыв рот, вообще не до еды было)). Обязательно купите корм и покормите форель.Нескромно порекомендую маршрут, заходите в центр вход, осматриваете хонку и потом идите к банному комплексу (это как раз там где форель) и оттуда вниз, к гольф-полям и потом по кругу, получается слева направо всё время идёте. От гольф-полей к верхним озёрам, потом набережная, по ней до упора (до собачьего питомника) и потом вверх к центральному входу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за маршрут. А где на Героев Днепра искать эту маршрутку? На выходных с 09.00. Поэтому думаю нужно к открытию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу. Везде всматривайтесь, там как ни озеро там какие то рыбки, в лесу вольеры с животными, ручные утки ходят. Целый день даже не почувствуете. Мы за 2 дня всё обошли, дочка требует идти ещё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, мы машиной ехали, возле входа в М видела маршрутку "Г. Днепра!", 4 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый раз велики и ролики лучше не брать, берите еду для животных -капусту, хлеб, морковку если с детьми едете ложите в карман телефон, мы там малого( 8 лет) потеряли, а територия там огромная , без связи можно долго искать друг друга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маршрутка на остановке прямо возле рынка [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

велосипеди очень стоит или машинку. Мы ходили пешком, 6-8 км и очень устали. Я откровенно завидовала прооносящимся мимо нас машинкам, когда шла на выход. Территория огромная, всю мы не успели осмотреть. Люди мешать не будут, там оочень много места)) лазили долго. Обязательно берите воду. Еду тоже можно) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, велики как-раз очень хотим, потрясти своим жирком)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только учитывайте, что там приличные спуски-подъемы есть+ мы были в выходной день - да, территория большая, поэтому незаметно всех) и еду, воду с собой бралиосторожно со страусами, они щипаются) При нас фотографировалась девушка на фоне этих птичек, один незаметно сзади подошел и за руку тяпнул))[+sign]«Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!» А. Милн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думала, Люда хоче спитати, якими сідератами грядки засіяти :))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ну у вас и фантазия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стоит, вообще не понимаю что там люди не видели () [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ти була? я - ні. Хочу якось попасти, на псарню їхню подивитися :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там уже всё разваливается, я очень жалею что не сходила как только открыли, думала там что-то личное, а там шикарный ботанический сад, но уже камни из дорожек вываливаются, растения не подменяются, люди дикари просто, топчут газоны (залезут в клумбы и фотографируются), животные в зоопарке не ухожены, ручных кроликов (свободно бегали по территории) уже поели. Сходи пока есть на что посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не була та не пиду( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маршрутка возле остановки автобусов на Вышгород обычно дядьки кричат Межигорьеостановку на Вышгород найдете по скоплению желтых и больших автобусов[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Без велика очень тяжко, мы не обошли за 4 часа всю территориюБрать воду, брать еду и подстилку.Народу будет много, но площадь позволяет, уверяю ))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, навіть не можу толком пояснити що не так, але не хочу туди, щоб там не було() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олесь ну что ты опять - не видела но знаю, что не понравится. природа там вылизанная - какие там цветы цветут - только на них стоит пойти посомтреть ботсад киевский просто отдыхает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это подсознательная брезгливость. У меня та же история. Не могу туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасный парк. Наверное, самый красивый из парков Киева. совершенно прекрасен для отдыха и прогулок, где тебе и водоем, и лес, и культырные беседки, и гольфполя, и зоопарк все в одном.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Природа красивая) Воздух хороший... озерцы, речечки... симпатишно. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах