Ну вы девки и даёте!!!

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вы девки и даёте!!! Создам другую тему, ту не могу уже читать. Такого там наплели про меня, чую дзвін - та не знаю звідки він. Я вчера читала и смеялась. Все истории про женихов заокеанских сплели в одну историю, мою))) И уже вышла замуж, у мужа 2 детей, да не, у автора нет детей, и нутелла, и куртка, и на такси катала, и отпуск....)))Я на этом сайте уже лет 10, я тоже все те истории читала, потому как мне было актуально, с некоторыми девушками в личке по этому поводу общалась. А вы, девоньки, как сплетницы, всё в одну лав-стори, одна вспомнила кусок, вторая - кусок, вам бы продолжение "39 ключей" писать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так все ж истории похожи, вот мы и запутались ))). А вы тоже на ус мотайте: не вы первая, не вы последняя, учитесь на чужих ошибках )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да ладно вам! кто и когда учился на чужих ошибках??? все исключительно на своих граблях. и то- не всегда выводы делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то там был вопрос про нутеллу и прочие печеньки а вы почему-то восприняли как утверждение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое интересное, что кое-что действительно про меня и моего "жениха" но там вплетена и правда, и выдумка девушек))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас есть одна похабная манера - завести тему, свалить, все вычитать и вдогонку сбрызнуть всех ядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы чего от форума ожидали? суровой действительности? тут водятся девушки с отличной памятью и прекрасной фантазией. уж не взыщите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к чему это "как сплетницы"? тема про недостаток денег развивалась по аналогичному сценарию по факту всплыли тюльпаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это же форум, чего вы ожидали?) я поэтому изо всех сил держусь и личное не выношу сюда))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы не припомните, юзер с аналогичной манерой - то ли спичко, то ли скрепка, один в один...Особенно феерично залила всех ядом после того, как многие свое фото выложили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Скрепка с нутеллой и вся эта каша варилась в период анонимности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скрепка! Точно, она с нутеллой! ). Спичго смешные темы создавала, а Скрепка вот эти. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта девушка уже давно замужем в Штатах и родила новому мужу сына))) Еще одна была девушка с детьми, собиралась во Францию, но вроде еще здесь.Одна была в Испании, новый муж купил мопед сыну, т.к. тот не хотел уезжать. Так и не знаю, чем закончилось там дело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 "10 лет на форуме", а регистрация 277245
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы делайте, как некоторые. В начале темы выкладывают ссылочки на предыдущие, что бы почитатели не ошиблись) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, у меня тоже ХЗ какой номер - но меня 1,5 года назад прилюдно убили. 8раз.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) ну не все же такие хорошие, как я:)) я почитала, поняла, что ниче не помню про вашего жениха и пошла себе, а у кого-то было время на фантазии:))) про нутеллу и я, кстати, помню, интересно, чем там кончилось:) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и что, у 90% людей далеко не первый ник [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прошу прощения, а где автор брызнула ядом? Правда в первой теме я читала только заглавный пост, откуда такая агрессия непонятно, что такого может быть в теме про жениха??? [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого:))) спаибо за инфо:) говорила я той Скрепке, что этот с Нутеллой ей не нужен:))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скрепка вышла замуж в Штаты, за мужчину без нутеллы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"как сплетницы", "приплели двоих детей", хотя автору никто ничего не приплетал, вспомнили примечательную нутеллу :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно ) память отличная, а мелкие провалы памяти заполняются бурной фантазией )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах