Ну вы девки и даёте!!!

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вы девки и даёте!!! Создам другую тему, ту не могу уже читать. Такого там наплели про меня, чую дзвін - та не знаю звідки він. Я вчера читала и смеялась. Все истории про женихов заокеанских сплели в одну историю, мою))) И уже вышла замуж, у мужа 2 детей, да не, у автора нет детей, и нутелла, и куртка, и на такси катала, и отпуск....)))Я на этом сайте уже лет 10, я тоже все те истории читала, потому как мне было актуально, с некоторыми девушками в личке по этому поводу общалась. А вы, девоньки, как сплетницы, всё в одну лав-стори, одна вспомнила кусок, вторая - кусок, вам бы продолжение "39 ключей" писать )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так все ж истории похожи, вот мы и запутались ))). А вы тоже на ус мотайте: не вы первая, не вы последняя, учитесь на чужих ошибках )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой да ладно вам! кто и когда учился на чужих ошибках??? все исключительно на своих граблях. и то- не всегда выводы делают
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вообще-то там был вопрос про нутеллу и прочие печеньки а вы почему-то восприняли как утверждение
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самое интересное, что кое-что действительно про меня и моего "жениха" но там вплетена и правда, и выдумка девушек))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у вас есть одна похабная манера - завести тему, свалить, все вычитать и вдогонку сбрызнуть всех ядом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

например?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы чего от форума ожидали? суровой действительности? тут водятся девушки с отличной памятью и прекрасной фантазией. уж не взыщите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к чему это "как сплетницы"? тема про недостаток денег развивалась по аналогичному сценарию по факту всплыли тюльпаны
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так это же форум, чего вы ожидали?) я поэтому изо всех сил держусь и личное не выношу сюда))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы не припомните, юзер с аналогичной манерой - то ли спичко, то ли скрепка, один в один...Особенно феерично залила всех ядом после того, как многие свое фото выложили.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы кто?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, Скрепка с нутеллой и вся эта каша варилась в период анонимности
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скрепка! Точно, она с нутеллой! ). Спичго смешные темы создавала, а Скрепка вот эти. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эта девушка уже давно замужем в Штатах и родила новому мужу сына))) Еще одна была девушка с детьми, собиралась во Францию, но вроде еще здесь.Одна была в Испании, новый муж купил мопед сыну, т.к. тот не хотел уезжать. Так и не знаю, чем закончилось там дело
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 "10 лет на форуме", а регистрация 277245
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы делайте, как некоторые. В начале темы выкладывают ссылочки на предыдущие, что бы почитатели не ошиблись) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, у меня тоже ХЗ какой номер - но меня 1,5 года назад прилюдно убили. 8раз.)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)) ну не все же такие хорошие, как я:)) я почитала, поняла, что ниче не помню про вашего жениха и пошла себе, а у кого-то было время на фантазии:))) про нутеллу и я, кстати, помню, интересно, чем там кончилось:) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и что, у 90% людей далеко не первый ник [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я прошу прощения, а где автор брызнула ядом? Правда в первой теме я читала только заглавный пост, откуда такая агрессия непонятно, что такого может быть в теме про жениха??? [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ого:))) спаибо за инфо:) говорила я той Скрепке, что этот с Нутеллой ей не нужен:))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скрепка вышла замуж в Штаты, за мужчину без нутеллы)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"как сплетницы", "приплели двоих детей", хотя автору никто ничего не приплетал, вспомнили примечательную нутеллу :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это точно ) память отличная, а мелкие провалы памяти заполняются бурной фантазией )
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас