Оно опоздало на час на встречу

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ничего сам не может придумать, то фразы у Черчилля тырит, то манеры у Сталина. Сталин тоже любил подержать в ожидании. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггггг... остряки упражняются с утра: Пишут, что у Папы крест пропал. Может, за трон закатился?..:))))))))))))))[+sign]Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем надеяться, что и финал себе достойный стырит + Как у Гитлера, Хуссейна, Каддафи и иже с ними...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер! )))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем не менее встретился с ним и даже подождал... [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я вчера ржала:))))) но вообще зашла, потому что думала, что жених опоздал:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блиск!:)) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг))))) висел себе крест, никому не нужный))) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, честно, я тоже этого не понимаю. Допустим, аудиенция длится час (а у Папы и других, думаю, расписание присутствует). Это х..., извините, опоздало обльше, чем на час, т.е. приперлось, когда он уже уехать должен был оттуда. Что случится, если он поцелует замок, а вахтер ему скажет: "Кто? Не знаю, никого нет, все уехали на дачу". Третья мировая? Радиоактивный пепел? Так не только Папа, а и английская королева, и президент США, и другие, помельче...[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, что это верх неприличия и христианский мир в шоке ему уже по барабану. Он это для своего электората делает, типа "вон какой у нас през крутой" чтоб думали! Там хамство, пьянство и наглость давно преобразовали в национальную гордость. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ещё, что якобы Медаль специфическая, и вручалась диктаторам, которые поохо кончили (Гитлер в их числе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точніше, з чортами Здається, у пеклі стомилися тримати гарячим персональний казан ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 причем это уже давно культивируется. Одно только самодовольное "а как мы у вас Крым оттяпали! " заставляет меня еле сдерживать брезгливость и отвращение, будто с тупой пьянью общаешься , которое гордится тем, что обоссало забор ((((((( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Италия отомстила Путину за понтифика + http://hronika.info/politika/62653-italiya-otomstila-putinu-za-pontifika.htmlИтальянские власти ратифицировали Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС.Как известно, с 10 июня в Италии находится президент РФ Владимир Путин, который уже успел отметиться вопиюще скандальным прецедентом, опоздав на встречу с Папой Римским на целый час! Что же, сегодня в Италии Вове решили отомстить за подобную дерзость.Так, стало известно, что палата депутатов Италии сегодня ратифицировала Соглашение об ассоциации между Украиной и Европейским союзом. Оп-паньке! И это-то при живом Путине в Риме! Как это еще назвать если только не троллингом самого высокого уровня? Несмотря на серьезное пророссийское лобии и изрядное количество местной и приезжей ваты, Италия сделала все так как и положено - по дипломатической справедливости.Конечно, документ должен пройти этап ратификации Сенатом Италии, но, учитывая результат в плате депутатов, я не сомневаюсь в положительном исходе. К тому же, незабываем насколько итальянцы религиозны, от мафиози до прожженного коррупцией политик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Папа его прекрасно потроллил с этой медалью. Очень тонкий намек. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно опаздывает постоянно. как сегодня говорили к королеве опаздывало))). Мне кажется это какой то комплекс, и он его пытается компенсировать таким поведением. Только вот не пойму, почему его соглашаются принимать с таким опозданием. правда сылшала, что кто то его принял, 15 минут поговорил и сказал, ну время отведеное на встречу закончилось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) это да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это его стиль, он ко всем опаздывает. Ренци тоже больше часа обливался потом на солнышке, и ничего. Итальяшки стелятся перед Путиным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах