забарла ребенка из садика-дети в группе-гулять запретили

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

забарла ребенка из садика-дети в группе-гулять запретили у кого еще так же? пеерсмотрела все оффиуциальные сайты мыныстерств- нигде ничего. Воспитательница говорит им сказали не выводить детей гулять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри за ошибки, я ещё та паникерша.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гуляют аж гай шумыть вижу из окна, осокорки[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а район какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, не рекомендуют сейчас на улице гулять https://www.facebook.com/kievtypical/photos/a.345449925536824.81430.345449452203538/837132053035273/?type=1&pnref=story
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шевченковский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на сайте минздрава и навкол.середовища -"все в норме"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"им сказали" - кто? Понятно, зава. Кто заве сказал, спрашивали? В районо звонили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не верю в безвредность горелых продуктов нефтехимии. Помню случай, когда на линейке с десяток детей потеряли сознание. Было это в каком-то городе, в котором есть хим. завод. И что? Это была усталость и обычный обморок. Сразу 10 детей грохнулись в обморок от переживаний. Хим. завод тут не при чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может из-за жары?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оболонь. Дети вечером не гуляли, якобы запретили им. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня впервые малая сказала, что в саду смотрели мультики, мне показалось это странным. Сейчас переспросила - действительно, не гуляли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо бы сказали, вы новости не читаете, что ли? http://censor.net.ua/news/339504/v_svyazi_s_pojarom_na_neftebaze_pod_kievom_ses_rekomenduet_ogranichit_progulki_i_pit_pobolshe_vody[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порошенко лучше сразу) есть такой орган, как СЭС[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бдять і правильно роблять () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно делают. собак гулять отказался, это при том, что у меня не самый думающий в мире собак и гулять любит донестямы. такое бывало только когда заболел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может жарко ему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера еще рекомендовали не выходить надолго, от имени Кличко [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь на все 100+ Сегодня утром плевалась от новостей, когда какая-то должностная тётка на фоне дыма (при этом показали эту тучу) вещала о том, какой чистый вокруг воздух ((( [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щось я зовсім заплуталась, вітер же дме в інший бік, сірчаний ангідрид і т.п. ніби все ж пов*язують зі спекою, а не пожежею? це я про рекомендації СЕС у зв*язку з пожежею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем тут Порошенко? Видите разницу между "нинапетровна запаниковала" и "Поступила телефонограмма"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу третий раз -на Киев не несет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы уже выяснили, что это нинапетровна? по Оболонскому была еще вчера телефонограмма но даже если бы и нет я бы радовалась, что у моего ребенка такая нинипетровна[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо случилось? я тоже не читаю новости. то-то я смотрю в теме про Васильков уже 610 сообщений, а я и не заходила туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не спрашивала. сказала есть рапоряжение. я сама в шоке-думаю пока с работы шла- может что-то кардинальнно изменилось а я не в курсе. Вышла с ребенком из садика-иду как пришелец с космоса-людей разглядываю -кто куда идет ,с детьми или без, спешит или не очень,кашляет илил нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах