Хочу помолодеть )

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу помолодеть ) Девушки, на работе вынуждена ходить в деловом стиле. чувстую себя такой старой теткой в этих пиджаках(( как чувствовать себя молодой и подвижной в строгом стиле?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ходите в платьях и лодочках на шпиляках всех цветов радуги.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рванные джинсы, красные туфли на каблуке, прическа, макияж [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Побрить голову на лысо и пирсинг () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сменить место работы)) В некоторых компаниях бойфренды и майка или сарафан- очень приветствуются, но это определённые сферы деятельности.+ А если серьёзно, то сейчас в моде платья-мешки, платье с рукавом до локтя, они выглядят достаточно молодёжно, главное правильно обыграть. Подберите цвет, который Вас молодит, аксессуары по теме. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у вас что, строгие требования к костюму? сейчас есть где разогнаться в выборе даже деловой одежды. Выбирайте не тошнотные фасоны. Деловые платья с красивыми туфлями, опять же.Я вот порой просто мечтаю выйти в офис и красоваться в деловой одежде, вот я бы развернулась...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто ж не хочет.... Кеды купите )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пиджак пиджаку рознь. очень клево смотрятся с рукавом три четверти + под него всегда можно одеть не строгую рубашку а женственную полупрозрачную блузку + юбка обязательно, не брюки [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обожаю рукава три четверти )) И их противоположность, когда ладошка зпкрывается на треть )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наоборот, женщина средних лет смотрится в кедах как ненормальная бабушка, а вот я среди профессоров и академиков обоего пола выгляжу юной ланью при соответствующем дресс коде[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

і я :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Задумалась. ..у меня на работе тоже дресс код. Но в деловом косцюме я себя чувствую очень найс и вери секси. + У вас же не мешковатые костюмы как прокофьи людмиловны???плюс красивые туфли на каблуке и трындец всем!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ыыы а это каким боком к деловому стилю? [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это к помолодеть) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стильные часы, изобретательно повязанный шейный платок нескучная прическа. Костюм не серый, а красный, синий,Займитесь спортом - тогда таки появится подвижность и изящество в движениях. Здоровый позвоночник тоже добавляет молодости - походка не как у Командора.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а у нас многие ненормальные бабшки-науковці ходят в кедах и бойфрендах, я сама из таких)) (не в буквальном смысле, но очень близко) А юные лани иной раз на фоне таких бабушек смотрятся претенциозно,смешно и нелепо ,если одеты слишком серьезно)) К одежде иной раз не помешает относиться с некоторой долей самоиронии (как,впрочем,и ко всему остальному в себе любимой)))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 за хорошую осанку и легкую походку! Красный/синий костюм слишком просто)) а вот серый можно очень классно обыграть. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если юбка до колена, то классно. а если до середины голени - то да, прощай, молодость.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подудеть, челку сделать и одеваться в цветное. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не всем идут юбки до колена ващета
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

соглашусь частично. если есть лишний вес, неподходящая стрижка, вселенская грусть в глазах- то да. А если Вам 40, но весите Вы меньше 60(при росте от 170), стильная стрижка и искры в глазах, то какая там бабушка! Меня вон в таком виде замуж зовут, п [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подпишусь. Мне помогло) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100. я такая. Если мне юбку до колена, то все пропало. Когда я однажды пыталась такое одеть, то моя бабуля, которой на тот момент было 90 лет, сказала "Внученька, некрасиво, или отрежь вот так, или надточай")) + а ведь у меня было 175 см, 60 кг, все гуд вроде.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а дудеть в дуделку?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Туда тоже можно:)))))))))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас