Проспект Бажана до сих пор перекрыт?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Те, кто мчатся митинговать, не важно, за что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блиин, как меня достали подобные ларьки у м.Житомирская! И в переходе, и над, и на всех подступах к метро. Даже "дискотеку", сцуки, устроили себе в одной из палаток-генделыков, с цветомузыкой.Куда бы нажаловаться, чтобы снести это всё к чертовой матери?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нигде не вижу, что б защищать бросались - сколько в нете читаю, все поддерживают снос Поделитесь, если не сложно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а кто в курсе, что там сейчас? В 2 часа дня? можно ехать? И в каком месте перекрыт? ТОлько м.Харьковская? [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас пробка именно возле метро Харьковская (кусочек ул. Бажана, в обе стороны), посмотрите более точно как лучше объехать по карте гугл -пробки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, состав мозга такой , значит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яндекс пробки показывает красным у м.Харьковская ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На фейсбуке сегодня была бурная дискуссия на тему "А кто им все это компенсирует" и "А если бы пришли к вам в дом и начали сносить"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, поехали кругами) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть им компенсирует тот, кто разрешение давал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вон оно че Михалыч :))) А мы утром радовались свободному Южному ))) прям никаких пробок )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь есть только одна проблема, почему весь этот крысятник не снесли еще давно? И не только там - а везде, по всему Киеву?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличная аналогия....Интересно, а если что-то случится - потом эти умники будут компенсировать??Действительно - кто разрешение давал - тот пусть сейчас и платит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Академгородок туда же ((( ужас просто... Эти бесконечные ларьки, туалеты, мимо которых нельзя пройти, я не представляю, как туда внутрь заходят. Кошмар какой-то (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+!!!!! Подерживаю!Не город - а свалка, вперемешку с рынком!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому война, а кому - мать родная))) (шучу, если что..) Действительно, сегодня всем, кто ближе к Осокоркам повезло просто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000 [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже нет. я вчера чуть на вылет не опоздала изза них. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах