Открыла новую карту и с нее тут же сняли всю сумму

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Открыла новую карту и с нее тут же сняли всю сумму лимит ставила на покупки в инете 5$Карту перевыпускала потому что в прошлый раз с нее просто сняли 5 долларов "покупка в инет магазине".Денег не вернули, аргумент - вами эта операция была подтверждена онлайн!Сегодня захожу в профайл, карте всего неделя и сняли почти 15 $!!! Оставили 1 доллар! Обнаружила случайно - сегодня зашла в приват 24, ни смс ничего о снятии не приходило.В сумме украдено уже 20 $ и это я картой нигде не пользовалась, оба раза новая карта.Вот что делать? Выходит какую бы я ни открыла карту - с нее будут снимать деньги.Просто нет слов((((((([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так открывай так, чтобы перед каждой покупкой надо было звонить в банк подтверждать платеж не очень удобно, но безопасновидно в какой инет магаз платеж? банку в любом случае надо писать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонить, писать, пинать(( И открывать карту в надежном, но менее популярном банке. А вообще банки меня уже достали, причем пока список не уменьшается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Приват? жесть. Заведите в ПроКредите и подключите смс банкинг, чтобы сразу реагировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и открыла, но снялось без звонка [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала смс банкинг подключен+на всякий случай лимит по звонку установила, но нет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем люди продолжают работать с этим *cencored* Приматбанком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда это 100% косяк банка и ведут они себя по хамски. Впрочем, Приват как всегда - вход рубль, выход - два.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то вообще нереальное. может это за обслуживание, за страховку. еще за что-то? например - у меня в укрсибе карта - перед тем как заплатить с нее в онлайне надо позвонить и открыть сумму платежа.после каждого снятия с банкомата - банк звонит мне (помимо смс банкинга) я ли сняла деньги.но в обслуживании счета есть ежемесячная сумма около 100 грн, в которую входит обслуживание, смс банкинг, и страховка ( в дополнение к пакету идет страхование жизни для выезжающих за границу - очень удобно - пока счет открыт - страховку можно взять в любой момент в банке) + страховка от несчастных случаев вплоть до утери ключей от дома.история транзакций включает этот платеж, о котором ты говоришь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что добилась! Они сняли с долларовой карты тот платеж, который я делала вчера гривнами! Как так? И ни смс ни звонка, 15 уе тютю без моего ведома, и зачем тот лимит? В ответ блеют, что это платеж какой-то другого вида потому и лимит не сработалТьфу[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть тонкости. Но я уже думаю как решить этот вопрос [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не работала, но люди дают номер своей карты приватбанка для оплаты, фирмы, магазины - все. Я долго сопротивлялась, но пришлось. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще это всё просто возмутительно!((( не банк,а шарашкина контора какая-то.... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню вашу прошлую тему... что ж такое :( [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно не понятно - у тебя на одной карте несколько валют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа. разные карты и разные валюты [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 так же [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в таких случаях оплачиваю через терминал наличкой. Счета в привате никогда не было.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас 2000 евро украли недавно, все Омерика, будь она неладна... Не знаю украинскую банкинговую систему, поэтому ничго подсказать, к сожалению, не могу, пожелаю просто удачи [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам их вернули те 2000? Ужасы какие( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как? Олеся, просто новую карту, а счет тот же остался, регистрация в приват24 та же? Мож, нужно закрыть полностью счет и открывать по-новому или в другом банке? Трындец, конечно... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПроКредит тоже недавно приколовся: якщо на карті півроку немає операцій, то вона стає не активна і це додатково тарифікується. Дуже "зручно" для валютних карт, які використовуються раз на рік у відпустці
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Часть вернули, про судьбу остальных пока неизвестно, расследование еще длится, как я поняла. Насколько я знаю, они возвращают, если не был испоьзован пин правильный, надеюсь, что в нашем случае не был+ Да, стресс еще тот, я даже не знала, что можно купить нашими картами что-то без проверки, не знаю, как в Украине, а тут при каждом платеже идет перепроверка банка с машинкой - это кард ридер такой, ты туда вводишь какой-то код с экрана, свой пин и машинка выдает другой код, который ты уже вводишь в компьютер. Но оказалось, что в говно странах не всегда есь эта проверка, у нас транзакции прошли через доминиканскую республику. Самое чудесное, что где бы вы думали слили инфу? В отеле! Вот уж на что я бы никогда не подумала, но мой муж, кроме отеля, в штатах нигде не платил картой, у его коллеги тоже украли, но меньше, он платил картой в разных местах и не мог подумать на отель...[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иностранной валютой в терминале нельзя, а на курсе приватбанка можно прогореть Комиссия еще, если крупные суммы, выходит прилично, а приват24 в этом смысле удобно. А еще иногда приходится крупные суммы проплачивать, это неудобно десять минут купюры совать, а еще в терминале ограничение... Ну, короче... ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах