Смена зарплатная карточки в банке- не хотим менять, как лучше поступить?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня муж тоже в Авале, но к сожалению условия Договора и ЗГОДА - разные теперь :-((( + он ни копейки сам не платит, оплачивает ему предприятие все услуги а тут я должна оплачивать, причем сумму уже не 7 грн, а 39 грн. через 1,5 месяца...У вас скорее всего фиксированная оплата шла. А тут меняется как им вздумается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно ваш договор сбросить мне на почту, я хочу сопоставить, если это возможно... Згоду на обробку тогда вы еще ж не давали...не было еще[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже на сайте Аваля, она краткая, как у всех - а у меня на руках...она очень расширенная+ позвонили замбухгалтеру - сказали что вторую часть ЗГОДЫ можно перечеркнуть и так отдать (первая часть ЗГОДЫ согласно Закону, а вторая - там много ньюансов разных - это уже идет от Аваля)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тариф Оптимальный - ежемесячная плата за обслуживание в рамках Пакета услуг+ ПАКЕТ УСЛУГ - ОПТИМАЛЬНЫЙ - 11 грнОПТИМАЛЬНЫЙ + - 13 грн.Это самые минимальные. Все заполняют на 13 грн (причем в условиях Договора прописывается, то это не окончательная стоимость пакета, она может меняться, и я подписываюсь и согалсна с этим) И вот он будет в августе 39 грн! Самый обычный тариф, который нам предлагают на работе.переходим с Привата на Аваль - выше писала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ спец тарифы на личную карту руководителю + бонусы разные на РКО[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в бухгалтерии сказали по типу - обжалованию не подлежит...Очень плохо, что мы против... Млин, хоть СМИ подключай...вот это резонанс будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила пару лет назад моего мужа тоже так на бывшей работе перевели в аваль на пакет на 11 грн сочувствую[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажу! Нас наоборот - с Крещатика перевели на Приват. Всех, кроме меня и моей коллеги Она сказала (а она имеет 3 ВО и одно из них юридическое), что мы по законодательству Украины имеем право остаться. И мы просто взяли и не заключили ничего с Приватом и продолжаем получать свою зарплату на карточку крещатика. А когда ее срок годности выйдет - сами пойдем и поменяем карточку[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой личный договор от 2007 года)+ полагаю, уже не актуален на сегоднядоговор компании последний раз переподписвался еще в 2012
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мужа тоже 2007 год. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть попробуют не выдать Вам зарплату))) У нас как-то была одна сотрудница, она категорически отказывалась оформлять карту, типа цифровое фото - это от дьявола и т.п. Она была очень верующая. И что? Пришлось ради не одной получать чековую книжку, заводить кассу и выдавать ей зарплату.))) Не народ для бухгалтерии, а бухгалтерия - для народа.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у меня зарплатный проект, то я за сотрудников оплачиваю, а если нет, то не оплачиваю. Не знаю, как у Вас. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эт правда. Можно отказаться вообще от зарплатной карточки и получать по ведомости))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а можете дать мне образец как вы писали заявление, чтобы все было согласно ЗАконодательству и юридически оформлено правильно? СПАСИБО [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Авале можно взять практически бесплатный пакет. Откажитесь от "Оптимального" и все дела. % за расчет а магазине НЕ может быть, почитайте еще раз. Ну и Аваль надежнее Привата. ИМХО [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это если предприятие захочет. А захочет оно врядли в такой ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ниже дала вам на что ссылаться в заявлении. Так и пишите : комувід когоЗаява.Згідно ....(.тут посилання на закон та статті, які я дала ) прошу продовжувати здіснювати виплату мені заробітної плати через Приватбанк . На виплату заробітної плати через банк Аваль , а також на оплату послуг банку за мій рахунок ,згоду не надаю.Дата , підпис.2 примірники , один собі , інший або під розпис на вашому примірнику особи , якій подається заява , або через вхідну корреспонденцію. Приблизно так , можливі варіанти...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо, уже нашли БАЗОВЫЙ называется, о нем нам не говорили совсем+ не выгодно наверное им, все поподписывались на Оптимальные пакеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, оплачивает предприятие. Я просто плачу комиссию на те реквизиты, к-е дал банк. Обычно банк сам снимает со счета, а так я перечисляю. У нас вообще у всех по 2-е карты, т-е 2 зарплатных проекта. Как у руководства звезды встанут, через тот банк и перечисляем. Или сотрудник просит именно в тот банк, банкомат которого у него под домом.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пакет оптимальный идет карта с чипом.Мы в прошлом году перешли на Аваль- все ок.Из всего что было - самый оптимальный зарплатный проект.Мы правда эту абонплату не платим -за нас компания платит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах