Про одяг і його облік....

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ничего себе)))) почитала тему, даже не знала, что такое делают!!! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня таблицы в голове)+ я упрощаю задачу тем, что храню на вешалках одежду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!!! Я вообще к каждому сезону подхожу практически раздетая! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я раз в сезон проводжу аудит на полицях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, у меня каждая вещь на отдельной вешалке (и у взрослых, и у ребенка). футболки разложены стопкой по цветам, после стирки на автомате это делаю. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот это тоже очень нравится. Но: последнее время мои красотки стали проявлять свое мнение на этот счет. Так что босюь, скоро придется переходить на формат совместного шоппинга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, это оно, лучше и не знать (с) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 тоже все в голове) вещи на вешалках или стопкамипри смене сезонов все перебираюно я вообще люблю чтоб одежды было немного, и чтоб все подо все подходиломеня больше напрягает не когда чего-то не хватает, а когда что-то лишнее, которое вроде и хорошее и красивое - но ни под что не подходит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так системно на полки разложил, а не вперемешку - и все видишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже, но не помогает [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же все висит/лежит в шкафу, каждый сезон пересматривается, меняется местами. Слабо представляю, что сверяюсь с таблицей перед покупкой)) Вещи лежат на полках системно: майки с майками, трусы с трусами, платья с платьями, кофты с кофтами. Видно без переписи, что нужно покупать, что выбрасывать[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждому свое не так ли? ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня хватило только на покупку больших коробок для сегрегации летних вещей. Теперь у каждого есть свой сундук с шортами, футболками и пр. А межсезон и зима висят на вешалках в шкафу. Сепарировать на 4х было непросто) Мысль о переписи даже в голову не приходила, хотя я когда-то видела каталогизацию с фотографиями. Человек именно упоролся - там были не только фото одежды, а еще и фото комбинаций этой одежды. Для меня это месяц работы - перемерить все комбинации родного мотлоха)))А вот большие и прозрачные(!) коробки стали спасением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) а я все ще в мораторії, за Вашим прикладом. Третій місяць вже йде :)) Тільки пряжу для в*язки купила, ну й труси-носки, бо треба було :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, а что за мягкие ящики для вещей? Если можно, то со ссылкой ))[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо))) класс, уважаю. И как - нравится? На какой период мораторий? я, чувствую, дала себе слабину, опять - туфли, босоноги, платьица. Надо бы опять придумать какой-то формат сдерживающий ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такие + ящичкино я их покупала пару лет назад, курс другой и цена за 2 ящика была ниже, чем у нас в Киеве в том же эпицентре.Но такие ящики удобны в шкафу, у малых одна половина для вещалок и снизу стоит 2 ящика для каждой для сезонных вещей, удобно. А вот в шкаф который между комнатами такие ящики не удобны, мы взяли пластиковые, они удобнее и форму держат. Мягкие именно эти не держат, а так удобно.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда у них спрашиваю перед покупками + старшей покупаем уже только в Киеве с примерками, а у младшей обязательно спрашиваю нравится или нет и потом покупаю,тут все ок.Просто это мой стиль жизни, я не оч люблю шоппинг он лайн, редко находит желание пойти походить по магазинам ,а тем более с детьми, поэтому пока младшей могу он лайн быренько все покупаю и сезон у нас уже с вещами и не нужно искать что то там подбирать выбирать, мне нравится, я так давно привыкла[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на три місяці, поки що. Можливо, протягну більше. Але сьогодні побачила, що дві пари штанів з минулого року не годяться. Попробую обійтися без них, як ні - буде планово куплена одна (1) пара штанів :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пока сподвиглась на такое лишь для дочки С учетом того, что дочке всего 2,8 и нам по-прежнему перепадает от кого-то что-то, я заказываю с американских сайтов и просто покупаю в стоках что попадется, однозначно надо было как-то оптимизировать, чтоб не покупать двадцать первую футболку на рост 104 и не купить джинсы на этот же рост, думая, что они есть.В еженедельнике, которые всегда со мной, есть таблички:Например,Рост 98-104Разделы: джинсы-штаны-легинсы, юбки-платья, короткий рукав-длинный рукав, куртки, колготы, белье (с указанием цвета). И вот я вижу, что, например, джинсов уже хватит, а белых колгот нет. И что футболок с коротким рукавом 10, а флиска одна.Такие таблички у меня на разный рост, вплоть до 128. Зато если я в очередной раз хочу купить что-то, что мне нравится, можно заглянуть в еженедельник и понять, нужно ли это вообще.Правда, у меня нет понятия домашняя одежда, кроме пижам.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и я тоже помню весь свой, мужа и сына гардероб, всегда знаю что и кому надо купить, в каком количестве и каких оттенков, чтобы сочеталось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах