Голос країни чего не обсуждаем?

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так, может, и слухи. Читала где-то. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению не только пиара, оказывается не тому подарок сделала, не в то время и вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне из тренеров нравится Вокарчук и Пономарев, вообще понравился Пономарев на протяжении всего сезона Потап реально забембал со своим "со мной ты станешь звездой, я знаю как"Потам пришел туда за новыми голосами для себя, не болееи его деланная патриотичность с параллельными концертами в рашке тоже дурно пахнут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про подбор репертуара, согласна, тут он мастер. Но когда участников было много, было лучше, не так грубо, но в процессе конкурсантов это его умение концентрировалось, концентрировалось и в конце концов сконцентрировалось на финалистке в совершенно уже несъедобном виде. Когда все были разные, было незаметно, что он лепит "певцов одной песни", параллельно вдалбливая многократными повторениями "легенду" - непростую биографию или у кого там что. В общем, так толсто, что неинтересно, хотя и познавательно.А вообще, каждый раз, видя его, не могла отделаться от картинки, где он на сцене где-то в России без штанов ) Песня про Голодомор в финале развлекательного шоу меня просто приголомшила - во-первых прямо и топроно эксплуатируется больная тема, во-вторых, расчет на то, что зритель проголосует "за святое" в ущерб своим, возможно, другим предпочтениям, так он зрителя, получается, "высоко" ценит - повторяй постоянно "Украина Украина" и будут голосовать за все подряд под этим соусом. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, мы очень мало знаем о том, что он делает, чтобы оценивать как это пахнет() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти штаны ему уже только ленивый не припомнил)) В целом, он очень гибкий и всегда в теме, что и нужно в его деятельности.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что поделаешь, из песни слов не выбросишь - стоял без штанов, теперь это всегда с тобой ))). Мне он тоже гибким показался в начале, а потом - топорным, стал грубо напирать на одну тему (был бы другой участник - была бы другая тема, но метод прост как три копейки)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Григорий Либерман-застройщик, причем не брезгующий самозахватами земли, суды идут, но его это мало волнует:), дела идут хорошо. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, правда ). А кто не брезгует? половины Поздняков-Осокорков просто бы не было, а то и больше. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уточнила у подруги из строительного бизнеса-он главный инженер в УКОГРУП, которые славятся своими недостроями и самозахватами по всему городу+ Стоит набрать его инициалы и сразу вылезет в гугле вся инфо о объектах, владельцах, судах и т.д. Надеюсь победителю квартиру выдадут не в несуществующем доме:), потому что их корпорацию называют второй ЭЛита-центр...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да, совсем уже будет [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 дочка за Андрея болела[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, ППКС, так були сильніші, але вони відсіялись в рамках своїх команд() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в "Сосновом бору", который уже энное количество лет строят... [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да, мне Феликс тоже понравился, смотрела ради него. (+) Еще был Мебо. но сразу показалось, что его продвигать не будут в победители.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Потап мастер) он и ситуацию со штанами обыграл))+ где читала, что он в интервью по поводу своего поступка в России сказал :"Так я им ж... показал")) мол, аллегория)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, хорошая мина при плохой игре - он сделал вид, что ж.. показал, остальные сделали вид, что поверили ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ну как-то так)) Но негатива по отношению к нему всё равно на порядок меньше, чем, примеру, к Лорак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне тоже Мебо больше всех нравился. Но у него такая неудачная последняя песня была, ну просто не его формат. Второй участник тогда действительно лучше был.Очень жаль, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трижды ДА! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, эта жалостливая история про одинокую мать меня достала -да у нас минимум треть матерей одинокие... И как-то ж все крутятся, растят детей... В финальной четверке самый "беспроблемный" был Женя Толочный -я была уверена,что он вылетит первым, так и оказалось...Хотя мне он очень нравится.Тина меня очень впечатлила -я от души расплакалась)))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня удивил вполне приличным баритоном))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас понимаю, Мебо -прекрасен!!! (во всех отношениях) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах