А в Турции народ празднует +

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вам неправильно сказали. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторяю в третий раз для )) Моё сообщение о словах, а не о личности собеседницы. Но если вы считаете себя пустой собеседницей, тогда ок, я пойду дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это же Турцияяяя, а тут фи, какая-то дикая Украина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бежала за вами 3 квартала чтобы сказать что вы мне безразличны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Ваше мнение. И глупость части населения не делает сразу всю страну дикой. + это здесь все такие идейные, а в реальном Киеве, как только страсти улеглись, люди пришли в себя. Я с удовольствием сюда приезжаю и продолжаю учить детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот знаете, до этого момента я еще относилась довольно равнодушно к тому, что вы пишете - мало ли, какие взгляды к человека, чуден зверинец. Но вы написали "глупость и дикость", безусловно считая себя умной и цивилизованной в противовес, надо полагать. Покачайте попу )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где вы у автора увидели " фи"? И таки да- дикая, потому что все происходящие дико как минимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуден не то слово ) дикость не я написала, как раз ) все то вы знаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тоже не знаю. Не раз писала, что детей воспитываю и обучаю здесь, так как Киев, как раз более продвинутый в этом плане + да, я радуюсь, в первую очередь, что пока все спокойно. Была высокая вероятность беспорядков и провокаций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у автора "фи" в каждом сообщении эта тема так и написана, вот турки цивилизованные люди, а украинцы дикари, им войну и разруху подавайЛьвеныш, при всем уважении к вам, но "И таки да- дикая"????? это типа Украина развязала войну и теперь дикая? я в шоке от вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последнее у автора получается куда лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего вы такая злая? попа к лету не готова? ) + Не завидуйте - у меня все хорошо получается, если мне надо. А еще у меня характер хороший и уровень желчи в норме )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что туркам виднее - это понятно, но только пока не сформирована коалиция, рано о чем-то говорить [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) точно.. "Всё-то вы знаете", как подвид "ты шо тут самая умная?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то, я про прокачку попы ) а Вы? знает и помнит народ на форуме, кто чем занимается )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да мы тут уже как-то обсуждали в одной теме: сначала люди пишут о себе всякое, потом настойчиво повторяют это в каждой теме, для лучшего запоминания, наверное, а потом сокрушаются: ну что за люди здесь, все обо всех знают ). Меньше про попу бы писали, я бы и не запомнила )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где я сокрушаюсь? )мне приятно даже, что о моих спорт достижениях помнят, а у вас теперь всегда есть веский аргумент, когда ответить нечего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, поверьте, мне всегда есть, что ответить ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы писали , что денег жалко учить в демократичной турции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы так прочли, потому что вам так приятней + Я писала, что для среднее образование в Украине лучше и в частных школах тоже. Особенно для детей без хорошего турецкого.Можно попробовать частные школы, но там тоже часто страдает качество. Как раз образование это то, за что Эрдогана сильно критикуют.Мне абсолютно не жалко денег. Просто у меня сейчас нет 150 тыс долларов на ближайшие хотя бы 5 лет среднего образования детей. Я искренне рада за вас, если у вас они есть )Кому денег жалко, забирают детей в бесплатную государственную, а не летают по 2 раза в месяц )Да, подтверждаю, что образование в Украине в средней школе можно получить неплохое, но тоже не бесплатно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рада за турков и все больше расстраиваюсь за нас... Когда у народ считает, что в договаривании у Украины был хоть какой то шанс на независимость от Раши, он просто имеет ввиду "Вы могли бы прогнуться и весь мир бы вздохнул легче" А то что украинцев не существует, у нас недомова, мы воры по определению и недонация вообще, этому народу объяснять не надо - он и так в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому, що більшість погодилась з радикалами з тітушками але правильно політично забарвленими() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развитие демократиi всегда приводило к резкому росту коррупции, а при erdogane коррупция стала стремиться к нулю [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне приятней кое-что другое) однако, пишете-забываете, вновь пишете-забываете, надо что-то делать))...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах