А как жены удерживают своих мужей в лоне семьи?

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

pussy power... haha шутка... женской мудростью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня другой вопрос: на фига!!!! [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чувствами....(Любовь, страсть, страх, долг, вина И т.д.)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені здалося, більшість якраз за яя тримає :) далеко не убєжит, глубоко кінжял сідіт [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальных мужчин не надо удерживать - они сами удерживаются а если гулять способен - не удержишь[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правой и левой руками. Правой за одно йайко, левой за другое. ))) А вообще любовь - самое надежное средство))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем удерживать?)) так и умру, никогда не поняв этого)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю это :Глупая женщина держит мужчину за горло, умная — за руку, мудрая — вообще не держит…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всякого мужчину по-разному вот ода подружка проверенный способ знает- она его регулярно пытается выгнать, именно на него работает безотказно- всегда сопротивляется, не уходит.а другому только скажи, так и сам чемодан соберет...нет единого способа...и удерживаются мужчины по разным причинам, далеко не всегда это любовь...иногда жадность- жаль вложенных средств, жаль вложенного времени (лет), жаль потраченных эмоций и труда (10 лет жену приручал, чтоб говорила "милый" и чесала за ушком, а в суп побольше перца клала)...иногда он понимает, что шило на мыло менять нет смысла..иногда благодарен жене за потраченные на него годы..[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ніяк. Особливо дивує народження дітей, як спосіб.+ Мами і бабусі люблять радити: " А якщо ти народиш йому хлопчика (дівчинку), то він тоді точно твій буде. " А потім залишається двоє чи троє діток, а тато пішов собі шукати кращої долі....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я видела тез кого держат за яйца - и обладатель яиц имеет жалкий вид со временем и его держательница неудовлетвореннаоно по началу так забавно, адреналинчик дает, а потом грусть, но конечно кому что нравится[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм.. импотентом, может, сделать? Тогда точно "удержится"... хотя...)))чего его удерживать-то? Хочет уйти - скатертью дорога. Мужиков много, а я у себя одна-единственная. И люблю себя явно побольше, чем мужа)[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нну...+ когда в семье партнеры равны, то никого удерживать не нужно. Или как в анекдоте: "Иди, тебя за рога никто не держит"))[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда хитрость и манипуляции. Хотя гляжу на одних... полтора года она его то болезнями, то истериками пытается удержать. Оба не живут, а мучаются... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10 000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо сказано )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем именно удерживать? просто ему в браке хорошо быть должно, равно как и мне. Если кому-то стало плохо или никак - нужно расходиться, думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от ты меркантильная))) а кагже любоффььь? грамотным брачным контрактом не только имущество можно регулировать))))) [+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Батарея, наручники... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А никак - это что за метод? 1. Вы не замужем.2. Вы замужем но вам все равно уйдет или нет.3. Вы наоборот заинтересованы, в том что бы ушел.5. Вы уверенны, что никуда он не денется.5. Свой вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А никак - это что за метод? 1. Вы не замужем.2. Вы замужем но вам все равно уйдет или нет.3. Вы наоборот заинтересованы, в том что бы ушел.5. Вы уверенны, что никуда он не денется.5. Свой вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А никак - это что за метдо? 1. Вы не замужем.2. Вы замужем но вам все равно уйдет или нет.3. Вы наоборот заинтересованы, в том что бы ушел.5. Вы уверенны, что никуда он не денется.5. Свой вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот так+ Если кому то со мной не комфортно, и есть человек, который больше устраивает, то никто никого не держит. [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах