Як прогнати солдатика? (Тема поговорити)

82 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Як прогнати солдатика? (Тема поговорити) Сиджу в ліжку на лікарі, і тут мені на голову нагло при (землився) головився жук-солдатик. Як відвадити працівного? Змахнула рукою, тепер руки пахнуть солдатиком (вони, як божі корівки, мають певний секрет). Що робити, невже виключити лікар і лягати спати? ППВ, з гостей чемно пішла раніше, тепер чую, як вони галдять під балконом, і хочеться туди, до людей, в пампаси. Тільки дівоча гордість стримує порив.Тема про солдатиків та протиріччя втомленого суботніми роботами тіла і молодої душі.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0_0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а солдатик это кто???? пожарника знаю... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добре, коли не пересікаються інтереси, скажи? Мій залицяльник такий: http://img.likeness.ru/uploads/users/920/1308664273.jpg[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

O_O
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Що це вже другий раз О_О???? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Що пили? )) я теж таке хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладна, біле сухе, в основному ріслінг. Доступно в ашані. А що, марисі можна, а мені тільки в приятного аппетита? :))))))))) Замітьте, всі коми на місцях :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, тут нужен молодой красивый садовник. Или чистильщик бассейна)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у на солдатиками других называли, красных с точками и покороче, не божьих коровок, если что Вот такие http://img-fotki.yandex.ru/get/6307/55628978.4b/0_991b6_a07512a5_orig Не помню, чтобы они на голову прыгали:) Даже страшно представить.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, красные. А они тоже пахнут как зеленые клопы? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Що ви кажете, у мене вчора була 16 річниця щасливого шлюбу :))))) я втратила сноровку. Та й чоловік за тиждень приїжджає, і калугіна на роботі :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добре, що не богомол! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))+ твой подарок произвёл фурор среди училок....спасибо тебе огромное[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

парниша подумал, ну чо такая краля да одна..дай-как скочу! а краля клешнями давай махать)))) по теме: не знаю, но я б уже тикала шо потрепевшая вниз под балкон за новым ризлингом)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажу, як жінка с 18 -ти річним шлюбом) Або з 20-ти річним неофіційним) Тиждень-це ж огого))[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А з богомолом і вином у нас теж була історія Як ми задружилися з одним, а він нам довірився і заліз у чайник. На ранок ми побачили, шо пили чай, настояний на дружбі.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невдобно якось у піжамі :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасний кошмар )))) Добре хоч жаб нема[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чейта? пижамная вечеринка!! очень даже вдобна! Идите! Когда еще столько свободы будет? Муж и дочь при деле.....идите! Лето..тепло..жабы квакают.... травой пахнет...мммм...холодный ризлинг..мамачьки,как клева![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, пахне, тільки покосила :) і піжамна вечірка - це добре, коои в піжамі не тільки ти :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может его того, ... тапком? [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из всегда много и трогать их было страшно:)))) Даже не знаю, воняют ли они:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

облиться шампанским... это должно отпугнуть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, что такие зеленые треугольные уж слишком дурно пахнут и интенсивно http://coleop123.narod.ru/hemiptera/Palomena_prasina_big.jpgтакие[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах