Поцелуи на улице

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поцелуи на улице раньше как-то чаще целовались, помню 20 лет назад молодые парочки ходили в обнимку, сейчас такое редко встретишь. исчезла нежность у молодых людей. прям удивительно идут, даже за ручку друг друга не держат. сколько знаю молодых пар, которые явно встречаются, ну вообще со стороны не видно, ведут себя как товарищи по партии))) проявление чувств сейчас не принято?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как раз вчера в аэропорте, молодая пара: наша блондинка и турок. Турок внешне полубог. Сидели , ждали самолета, она ему за ушком чешет, он ее выцеловывает.Блин, аж мурашки)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну единичные случаи и я вижу, но раньше как-то массовей было))) помню вечером почти все молодые пары шли в обнимку, целовались, сейчас нет такого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше и девки моложе были) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раніше, мабуть, погано вирішувалось питання з вільними квартирами:))) То хоч на вулиці цілувались. А тепер, мабуть, все в них добре. Більше не можуть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну зрение и память пока в норме))) явно иначе себя молодежь ведет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, но не поголовно же и кроме того, почему в обнимку не ходить? я вон до сих пор с мужем хожу))) хоть и квартира есть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да... зараз перейшли на іншу щабель.. Руки один у одного в задніх кишенях джинсів... :)[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и слава богу)) Помню, во времена моей молодости, вечно какие-то подростки по подъездам зажимались,+ тетки с мужиками в метро лизались((( фуууу... как-то в маршрутке парочка сидела передо мной, как раз за водителем - такое вытворяли, что водитель пригрозил высадить в лесу)) Я не думаю, что это проявление чувств, скорее бескультурье, и наплевательское отношение к окружающим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, действительно я тоже меньше такое вижу. Думаю люди переключились на другие проявления чувств. Плюс к поцелуем стали лояльнее относится и запретный плод исчез [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с мужем целуемся. Всегда и везде :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю, когда на улице люди целуются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фу, это когда тётки не замужем занимаются сексом ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На неделе под макдональдсом на Вышгородской Сижу в машине, пью сок, стоят рядом и вовсюДумала секситься будут, долго ждала А ни нет[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, а сколько Вам сейчас лет? ;)) 20 лет назад меня вообще не интересовали окружающие парочки, чтобы их оценивать, т.к. я была одной из этих парочек.Но если говорить про сегодня, то я вижу и поцелуи и объятья, и букеты, и улыбки - все нормально с нашей молодежью, имхо ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, их столько же, т.е. до фига))) нет, даже больше, чем раньше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу- это на улице? или вообще незамужним нельзя сексом заняться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виховання стало краще [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется и чувств нет, ну какие другие проявления?,- как роботы ходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще )) я ж не вас троллю, куда ж вы клюёте )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парочки и отвратительное Я предупредила.Признаться, мне нравится иногда замечать влюбленные пары вокруг: там двое держатся за руки, вон той Джульетте юный Ромео с затуманненным взглядом убирает прядь с лица так, как будто касается величайшей драгоценности, а здесь солидная дама лет 40+ тает словно эскимо, глядя на своего спутника. На влюбленность смотреть приятно - даже самых незаметных она превращает в особенных.В тоже время у меня вызывает отторжение увлеченная работа языками и руками на публику: парень, не убирающий пятерни с зада своей спутницы на виду у всех, объективирует ее для всех же, а женщина, тщательная трущая разнообразные участки своего тела о гениталии героя-любовника посреди толпы, скорее, выглядит для меня смешной, нежели сексуальной - эка приперло, болезную! (Из серии "тут она нагнулась за горошком, и мы не удержались").Весьма неприятно, когда такие вот задыхающиеся от гормонов тела, подчиняясь инерции не предназначенного для постельных утех метропоезда, помятым перекати-полем начинает прибивать то к одним, то к другим ни в чем не повинным попутчикам. Разок я наблюдала, как женская составляющая "клубка страсти", не удержавшись, свалилась аккурат на колени к одиноко сидящему бомжу - последний аж протрезвел от нежданного счастья.Сегодня я имела неудачу подметить (отойти было некуда: я стояла на выход, а пара шарилась шаловливыми ручками в полуметре передо мной) еще один "восхитительный" аспект любви - косметологический. Наглаживающий плечи своей обже молодой человек вдруг наткнулся на препятствие в виде прыща и незамедлительно его выдавил! В этот скорбный момент я чуть ли не прокляла себя за то, что мои глаза находятся "как у всех", а не на затылке или хотя бы со стороны уха: левого или правого - не суть.Оговорюсь, я не вижу ничего дурного в посильной помощи друг другу стать красивыми, здоровыми, с чистыми порами и гладкой кожей.Но в метро! Грязными руками! Хватаясь за поручни, которых только за эту неделю коснулись несколько миллионов человек!Я думала, сейчас парню наступит смерть. Или хотя бы инвалидность. Однако девушка улыбнулась и что-то замурчала в ответ.Отэто любовь, епть.источник http://tumannaya-feya.livejournal.com/576119.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то что вас не интересовало, не значит что другие не замечали. мне вот всегда было имнтересно наблюдать за людьми, зато имен не запоминаю мне 42
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нечего тут пропагандировать и всему миру демонстрировать свои чуйства:))) дома на печи пусть за ручки держатся:))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах