О Геринге.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О Геринге. Герман Вильгельм Геринг — политический, государственный и военный деятель нацистской Германии, рейхсминистр Имперского министерства авиации, рейхсмаршал Великогерманского рейха. 23 апреля 1945 года по приказу Гитлера лишён всех званий и должностей. Приговором Нюрнбергского трибунала был признан одним из главных военных преступников и приговорён к смертной казни через повешение, но накануне казни покончил жизнь самоубийством.Так вот, это он говорил."Любым народом очень легко управлять — надо сообщить, что на него собираются напасть, показать ему врага, а всех пацифистов объявить непатриотами".Для совсем юных, кто не помнит, откуда Геринг, маленький ликбез :-))http://allmomente.livejournal.com/1268365.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Альберта Геринга, родного брата, этот метод что-то не подействовал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну этой идеологией и вели народ Германии ко Второй мировой, + напоминая об унижениях Первой и угрожая продолжением банкета.И в СССР идеологическая подготовка проводилась точно так же.А что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот приятно общаться с людьми, кто в курсе :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

????? Т.е. нам рассказали, что на Украину собираются напасть и так изощрённо нами управляют????+ т.е. только собираются? иначе к чему эта цитата?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как рассказали, когда на Украину-то как раз напали, причем когда никто именно что не был к этому готов? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, вроде ж рано для коньяка :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в смысле, ваш пост как-то предполагает, что будет дальше развитие этих идей + Редко кто заводит темы, чтобы просто написать одну цитату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И всё :-) Люблю историю. Все по спирали.И очень люблю психологию. Каждый - своё :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, ну вы как первый раз замужем :). Не ведитесь + Недосказанность, двусмысленность, потом "а я что? Я ничего" и автор смоется :)))). Первый раз, что-ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. "а покажите, где я такое писала? я не то имела в виду, вы сами все придумали"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оччень тонко...... даже тоньше, чем загадочная цитата () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, эта цитата для 86% братского народа). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. Украина собралась напасть на Россию??? ну-ну........не стоит недооценивать 86% () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это Гейропа и Пиндосия манипулируя Украиной угрожают России)). Начали угрожать базами НАТО в Крыму (после чего Крым был "спасен"), закончили угрозами ПС взять Москву)). Где-то так. И безсловно не без всемирного заговора...[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, це свідки Монтян
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, да-да, именно так им это преподнесли, и ребята просто сработали на опережение...[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах, как тонко! Вот у кого учиться надо. А то пиво-площадка-окурок в шею...птенцы))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мене чогось спрацьовує зоровий шаблон О Гехххх = О.Генрі ;) Кожного разу, як бачу Вашу тему....[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть подумать так и не захотелось, рано? Мало похоронили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"-Синок, це море. - ДЕ?" Некоторые понимают и без тыканий "ейной(селедкиной) мордой в харю".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах