Звонить 102?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

есть горячая линия гаи. они там скажут куда звонить, сама регулярно "стучу", но телефон в машине[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как раз задача ГАИ - обеспечить нормальное расположение знаков. Я не придираюсь. Светофора вообще не видно, потому что какой-то мудак (извините) купит авто в любом состоянии.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они светофор повесили. А кто табличку повесил? Не он ли должен снять? Завтра ветка на дереве вырастет - тоже гайцам пилить? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повесили частные лица, а ветка выросла сама. Но устанавливать знаки и следить за их состоянием - это их прямая обязанность. А чья еще? Думаете тот, кто повесил ту ерунду придет и снимет? Долго мы будем ждать.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гаишникам это не надо, максимум спрячутся чуть дальше и будут штрафовать водителя, удобное место...мне так когда-то влепили непропущенного пешехода, знак перехода утопал в густой кроне дерева. Зебры не было. На мои возмущения ответили, что сперва я должна заплатить штраф, а потом могу написать жалобу на зеленстрой - ГАИ только за знаки отвечает, а деревья - это не к ним.. Не удивлюсь, если гайцы это дерево любовно поливают, такая кормушка... учитывая, что дело было ночью, сбить пешехода (который местный и знает, что тут переход) нефиг делать... но гаишникам параллельно, она стали подальше и с целью не предотвратить наезд, а по-горячему денег снять (ну если пешеходу повезет)...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О нет, если не видно знака, я мертвого достану. Спорить с ГАИшниками - мое любимое занятие. Уже несколько раз отспорила невидимые знаки.Сегодня эти таблички уже были частично скручены, т.е. не совсем сняты, а как бы повернуты. Может от ветра, а может кому-то кроме меня тоже мешало.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если знак не видимый и гаи не правы, вы прямо в протоколе об этом пишите внизу, штраф не впаяют в 99% -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подписывать протокол или нет? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах