Вы бы боролись за правду?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У нас в селе снесли. Была такая себе грунтовая дорога в никуда, в поля. Но было удобно по ней ходить кое-куда. И один чувачок перекрыл ее своими воротами. Одна жалоба в сельсовет и снес. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень удивлена большенсве ответов, ведь речь идет о пешеходном проходе, которого нет, меня возмутило именно это. У нас есть еще две такие улицы с воротами, но там калитка открыта, можно свободно пройти. Барышни, если все огородят улицы от прохода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте с жалобы в сельсовет Они должны реагировать не только на коллективные, но и на персональные. Я так писала. Прислали комиссию, ответы из сельсовета слали заказными письмами. Просто нужно регистрировать жалобу с входящим номером, брать номер телефона, по которому можно позвонить и узнать состояние запроса.также знаю случай, когда сельсовет заставил перенести забор, которым самовольно захватили кусок улицы. Тоже по жалобе в сельсовет. Так что дерзайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) пешеходы еще те вредители бывают Вот мне недавно подкинули мусорный пакет, прям под ворота. Коты бездомные это все разодралм, разбросалиА я выезжаю с ребенком, на последний звонок, нарядные, с цветами.... И тут такая красотаПришлось убирать((((Не думаю, что кто-то из водителей это сделал, можно было через 5 метров выкинуть в мусорникТак что порой хочется закрыться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю как мы в Киеве боролись за демонтаж шлагбаума во дворе, который перекрывает все подъезды скорой и тд, не говоря уже, что жильцы которые не сдали деньги на это чудо тоже не могут подъехать к своему дому, так вот за год жалоб во все интстанции начиная от жека, благоустроя, прокуратуры, результатов 0, сверху принимают решения про демонтаж, жек приезжает снимает его, фотографирует местность и отправляет фото в вышестоящие инстанции, те в свою очередь отписываются о проделанной работе, но шлагбаум волшебным образом через час возвращается на свое место и так уже год. Короче с нашими жлобами только или силой или никак, законы не действуют вообще, это я как юрист говорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я бы снесла это ограждение. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если там чиновники, лучше не связываться, вам там потом жить -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах