Квартирное

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Маме однозначно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашем случае + доход остается родителям по моей инициативе, хотя мама готова была нам отдавать все. Они работающие пенсионеры, полностью занимаются вопросами квартирантов и эти деньги им явно не лишние. Частенько внуку подбрасывают денежку, то на репетитора, то на Лего и т.д. - короче балуют его.Мне кажется нужно, что б дочь принимала решение, а мама сделает выводы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а квартира изначально откуда? Мама купила и записала на двоих? Наследство от папы? По теме + не знаю. Наверное кому нужнее. У меня квартира мамина, но покупалась для меня. За аренду беру я.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маме, но если дочка полностью на шее у мужа и вообще нет своего дохода и её действительно спасают эти деньги, то пополам.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме, конечно [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маме, конечно. По сравнению с евро-доходами эта арендная плата - семечки.+ а мама будет делать всю работу по аренде квартиры, это и честно и деньги буду не лишние.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маме, конечно. У меня бы и вопроса не возникло.() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маме. Уже хотя бы потому, что чей гемор - того и плюшки. И плюс остальное, да - риски, возраст, экономика...Дочери профит в том смысле, что меньше нервов, как там мама справляется в этих условиях. У мамы при любых вводных будет пассивный доход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое мнение - маме. А мама пусть распоряжается тратить их ей или нет. Мне спокойнее, когда я знаю, что у мамы есть НЗ в случае чего. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы дочке отдала конечно. Она же в другой стране снимать будет жилье. Хоть какая-то компенсация была бы.Ну и знаю, что в такой ситуации мама отдала бы мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маме ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будь-яке,яке задовільнить сторони. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто занимается сдачей квартиры, тот и получает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маме, так как дочка пользовалась квартирой пока жила в Украина, теперь мамина очередь или жить там или сдавать 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам за ваши мнения Интересно было прочесть. Мнения разделились, но большинство за маму.Конечно, в ситуации есть много нюансов (как в любой семейной ситуации), которые тут описать невозможно, потому что будет очень длинно. Но в принципе подход людей примерно понятен.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не будет она снимать. Почему вы так решили? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одним ударом мать - "понаражала"дочь - эгоистка.Ату их - я их знаю! (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пополам -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме, конечно (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделила бы пополам, мама на часть живет, дочкины откладывают. + мама может заболеть -как раз есть отложенные, дочь может например за их счет в отпуск ездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пополам я б на місці дочки на свою половину не претендувала, але ж невідомо як там складеться. На місці мами б свою частину витрачала, доччину - складала б - може, знадобиться терміново дитині допомогти, а нічим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах