Не подскажете по желче -каменной проблеме?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть:) но там внематочную от язвенного колита не отличают, и могут спутать с аппендицитом((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я удалила желчный в июле 2014, скажу только одно, что после удаления, как на свет родилась. До удаления, что не съешь - прислушиваешся, болит не болит.Удаляла в военном госпитале в Ирпене, у замечательного врача.сейчас кушаю все. Ни дня не пила ни кроен ни другие лекарства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, там такие врачи!!! физиотерапевты, в основном. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама удаляла в БСП в свои 75 лет -через полгода ела всё и чувствовала себя прекрасно. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Минводы это профилактика желчекаменной+ А когда камни уже есть , то поздно пить боржоми(с).Мы с мужем 18 лет ездим именно, чтобы эти самые камни не появились, потому что есть у нас прямые показания. А с камнями только на операцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то, что их можно покрошить лазером- правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю чудное место Там есть и санатории, и лечебка, и частные гостиницы и можно проживать в частном сектореВода Збручанская, как раз от камнейПогуглите, курорт Сатанов, Товтры, там очень классно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и желчный беспроблемно удалят,если камень от воды станет в протоке, да? реанимация ж там наверняка хорошо оснащена? вода "от камней" в случае автора ни к чему -камни уже присутствуют.а место там классное, это правда.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не случайно указала, что там есть лечебка Такие дела в принципе без врачей не делаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах