Какой для вас идеальный ДР?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Идеальный - на море. Но еще ни разу так не отмечала ((( мечтаю... [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сюрпризы студенческих друзей запомнились на всю жизнь Умели из ничего сделать праздник.Сейчас дети радуют.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много лет подряд праздную ДР в формате девичник - несколько близких подруг и танцы до утра. никаких застолий дома, родственников и мытья посуды. [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шашлик, купа друзів, так, щоб за стіл не поміщалися, квіти, подарунки, багато вина, діти, собаки... так, я буду день стояти у мартена, готувати стіл. Але як же буде смачно і весело :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уехать одной куда-нить подальше, желательно поближе к нулевому меридиану -просто ходить по улицам и всматриваться в лица либо задрав голову, осматривать старые домики))) В крайнем случае -на Гоа, лежать на песочке в тени какой-нибудь пальмы и покуривать косячок))Главное:чтоб не готовить и чтоб никто не трогал))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, это моё!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че-то в этом году хочется его пропустить.. [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю застолья. обязательно готовлю без фанатизма, конечно. но мясо-картошка-пара салатов всегда есть. и на свой, и на мужнин, и на детей ДР. к нам всегда приходят мои родители. потом родители мужа, поэтому ДР как бы 2 раза бывает:) но у нас так принято, нам нравится, детям тоже. насчет отъездов куда-то на ДР- иногда можно, но по приезду все равно празднуем с моими как минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новый ДР = новый город. Гулять, бродить, плавать,"открывать", вдыхать, и сидя за столиком уличного кафе, зажмурившись и подставив солнцу лицо, жадно впитывать запах и звуки города. Слава Богу, что в последних пару лет мне это удается. Ну и ДР у меня в шикарное время - конец апреля - все цветет, зеленеет, благоухает... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шумное веселое застолье, с вкусной едой, тосты, смех, музыка, равлеченья, и выпивка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это гениально! [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах