Какой для вас идеальный ДР?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой для вас идеальный ДР? Муж у меня любитель пышных застолий, я любитель чего-то особенного плюс празднование в тесном семейном кругу, ну иногда приглашаю близких друзей, естессно никаких теть, дядь, свекров и тыды. муж такого не понимает, спорим...устала спорить.... Как вы любите отмечать свой ДР?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня идеальный ДР вдвоем с любимым в теплой стране, возле океана. Без гостей, слава богу, мы во многом похожи и оба не любим шумных праздников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у мене був ідеальний:) + подружки забрали мене з хати від мами, чоловіка, 2х дітей зненацька на святковому автобусі з кульками, шампанським ітп і відвезли в ресто-альтанку на березі річки на весь день.я счєтаю, таких подруг пошукать!:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ти шо! розумнички які))[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Львові погуляв по місту на самоті... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня был бы идеальный с родителями и братом [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ресторане в кругу друзей, кумовей. Дружим по 15-20 лет, близкие люди:)+ Если мама в это время в городе, то приглашаю и её, она пару часов участвует в праздновании, а потом уходит-долго сидеть тяжело. Дочка по такому же принципу-сидит часов до 11, потом отправляю домой, чаще всего с её подружкой, дочкой моей приглашенной подруги:). Ну а мы кушаем-пьем-танцуем-поем:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А спорите зачем? Муж любит пышно, а готовит кто? Вы имеете право праздновать как сама хотите, дядей тетей в садМой идеальный - это поедать креветок, закусывая свежесорваным ананасом где-нить у океана, вдвоем)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В путешествии, другой город, страна, не суть важно. Идеальный. Пышные застолья не мой формат, хоть друзей обожаю и близких люблю. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По настроению. Иногда где-нибудь в других странах и мне достаточно мужа и дочки, иногда хочется близкого круга родственников дома, а иногда хочется большой и шумной компании. Вот так по разному и праздную.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. І телефон не брать() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с любимым в тихом уютном месте, с вкусной едой и вином, мягким освещением, уютными диванчиками и еле слышной музыкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый год по разному. Например в этом году + Очень хотелось уехать весной на пустынный Азов. Без мужа и детки. Сесть на пустом берегу, замотаться в тёплый плед, открыть бутылку Массандры и сидеть, сидеть, сидеть.... Долго-долго, просто слушая шум волн. А утром встать и пойти в центр в пустынное кафе есть горячие чебуреки и сок с пальцев облизывать. А вечером сесть на поезд и уехать домой.Эх, так и не сложилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерно так же, и можно без океана даже [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш мне понравился больше всего ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично! я с подругой как-то неделю так на Азове провела Была плохая погода практически все дни.. дождь, мы сидели на пустом берегу с пледом и вином.. купались под дождем в море по колено :) ели чебуреки в кафе.. и жарили бычков у себя в будочке, которую снимали и где на потолке сидели огромные пауки, холодильник тек, а пружинные матрасы проседали до пола :)После этого было много разных других поездок и отпусков.. но тот отпуск мне вспоминается как-то особенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не смогла провести свой ДР без своих детей точно бы мучилась, что их в этот день нет рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один из моих самых памятных отпусков к слову, очень схож. Море, чебуреки, дети... На др сложно все это осуществить) хотя... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно в этом году мне хотелось быть одной. Совсем одной. Хотя бы сутки. Только я и море. Увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с некоторых пор не люблю отмечать свой ДР точно не люблю готовить застолья.Хотела бы с семьей уехать на этот день в какую-то интересную страну, где еще не была))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакой, мне все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС и для меня м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах