Какой для вас идеальный ДР?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой для вас идеальный ДР? Муж у меня любитель пышных застолий, я любитель чего-то особенного плюс празднование в тесном семейном кругу, ну иногда приглашаю близких друзей, естессно никаких теть, дядь, свекров и тыды. муж такого не понимает, спорим...устала спорить.... Как вы любите отмечать свой ДР?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Для меня идеальный ДР вдвоем с любимым в теплой стране, возле океана. Без гостей, слава богу, мы во многом похожи и оба не любим шумных праздников.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, у мене був ідеальний:) + подружки забрали мене з хати від мами, чоловіка, 2х дітей зненацька на святковому автобусі з кульками, шампанським ітп і відвезли в ресто-альтанку на березі річки на весь день.я счєтаю, таких подруг пошукать!:)[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ти шо! розумнички які))[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У Львові погуляв по місту на самоті... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для меня был бы идеальный с родителями и братом [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В ресторане в кругу друзей, кумовей. Дружим по 15-20 лет, близкие люди:)+ Если мама в это время в городе, то приглашаю и её, она пару часов участвует в праздновании, а потом уходит-долго сидеть тяжело. Дочка по такому же принципу-сидит часов до 11, потом отправляю домой, чаще всего с её подружкой, дочкой моей приглашенной подруги:). Ну а мы кушаем-пьем-танцуем-поем:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А спорите зачем? Муж любит пышно, а готовит кто? Вы имеете право праздновать как сама хотите, дядей тетей в садМой идеальный - это поедать креветок, закусывая свежесорваным ананасом где-нить у океана, вдвоем)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В путешествии, другой город, страна, не суть важно. Идеальный. Пышные застолья не мой формат, хоть друзей обожаю и близких люблю. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

По настроению. Иногда где-нибудь в других странах и мне достаточно мужа и дочки, иногда хочется близкого круга родственников дома, а иногда хочется большой и шумной компании. Вот так по разному и праздную.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. І телефон не брать() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с любимым в тихом уютном месте, с вкусной едой и вином, мягким освещением, уютными диванчиками и еле слышной музыкой
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Каждый год по разному. Например в этом году + Очень хотелось уехать весной на пустынный Азов. Без мужа и детки. Сесть на пустом берегу, замотаться в тёплый плед, открыть бутылку Массандры и сидеть, сидеть, сидеть.... Долго-долго, просто слушая шум волн. А утром встать и пойти в центр в пустынное кафе есть горячие чебуреки и сок с пальцев облизывать. А вечером сесть на поезд и уехать домой.Эх, так и не сложилось...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

примерно так же, и можно без океана даже [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ваш мне понравился больше всего ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отлично! я с подругой как-то неделю так на Азове провела Была плохая погода практически все дни.. дождь, мы сидели на пустом берегу с пледом и вином.. купались под дождем в море по колено :) ели чебуреки в кафе.. и жарили бычков у себя в будочке, которую снимали и где на потолке сидели огромные пауки, холодильник тек, а пружинные матрасы проседали до пола :)После этого было много разных других поездок и отпусков.. но тот отпуск мне вспоминается как-то особенно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы не смогла провести свой ДР без своих детей точно бы мучилась, что их в этот день нет рядом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Один из моих самых памятных отпусков к слову, очень схож. Море, чебуреки, дети... На др сложно все это осуществить) хотя... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Именно в этом году мне хотелось быть одной. Совсем одной. Хотя бы сутки. Только я и море. Увы...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я с некоторых пор не люблю отмечать свой ДР точно не люблю готовить застолья.Хотела бы с семьей уехать на этот день в какую-то интересную страну, где еще не была))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никакой, мне все равно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ППКС и для меня м
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас