Обида

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Обида Как избавиться? Вот просто накрыло меня, обида на мужчину. Суть такова, что он не предлагает жить вместе. Да, это сложный шаг, мы в разных странах. А меня то попустит, то вот снова. Я понимаю, что если бы человек хотел меня каждый день видеть с собой рядом, мы бы уже давно жили вместе. Значит не хочет, я понимаю, что обижаться на это глупо, это его выбор. Но обижаюсь временами :+)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что, опять тот же самый? да забейте, давно бы уже нового нашли пусть со своими тараканами сам варится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обижайтесь себе. Почему обязательно избавляться надо? Можно еще на себя обидетьсяЧто не принимаете никаких решений А оставляете все мч[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё тот же, он уже давно самое интересное, что у меня это временами. Иногда всё равно! Живу и радуюсь. А иногда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не обида, это досада, что больше никто не подворачивается))) надо работать в этом направлении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это тоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО, лучше быть далеко в Вашей ситуации, чем жить рядышком и понимать, что МЧ Вас не хочет видеть... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже правда вот всё это понимаю, но обижаюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хуже всего, что ваш мужчина ни сном ни духом ничего не знает о вашей обиде, а вы себя терзаете. сохраняйте душевное равновесие. никакой мужчина не стоит ваших нервов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь, что знает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не знает, я об этом ему не говорю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли . наши обиды зачастую это только наши проблемы и никому до них нет дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда попробуйте ему озвучить свое желание, только не представляйте его как обиду, а именно- как ваше желание. кто стучит , тому открывают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну он же не имбецил. все он прекрасно понимает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно - не хочу. Если бы мужчина хотел жить с женщиной, с которой он видится пару раз в году сейчас, ему нужно было бы предварительно озвучивать желание женщины жить вместе, чтобы он принял такое же решение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, по идее должен понимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда проще избавиться от такого мужчины, чем от обиды на него. по большому счету мужчина нам нужен только для настроения, все остальное мы можем сами. если рядом мужчина, который создает плохое настроение, зачем такой мужчина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он телепат? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг, если бы он хотел с женщиной жить, то виделся бы не пару раз в году, а раз в месяц Это как минимумКакая совместная жизнь из-за секса пару раз в году?Зачем?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не должен ) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу ставить деньги. он все понимает, он просто 1) не хочет менять жизнь, ему и так ок2) хочет менять жизнь, но не уверен конкретно в вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зацикливайтесь на этом мужчине, иначе, в паре с обидой вы можете обрести кучу комплексов, избавиться от которых будет ох как непросто. довольствуйтесь тем, что есть - секс пару раз в год и поймите, что мир гораздо шире , чем мужчина. И мужчины в нем занимают не главное место. Главное - это Вы в гармонии с миром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего у него не одна такая женщина и ему так нравится жить - я тоже знаю одного такого иностранца...(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не правы, я вам очень советую честно и открыто с ним поговорить. Мужчины бывают разные, Вы не знаете, что у него в голове, может, он считает, что такая ситуация Вас устраивает. Лучше спросить у него о планах на будущее, прямо спросит, хочет ли он жениться/жить вместе. Сколько Вы вместе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если он иностранец и не очень обеспеченный, то летать раз в месяц в другую страну запросто может быть для него накладно, да и отпуск кто будет давать так часто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах