І знову про моду і що з чим носити

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вже подивилася, згадала. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тебе проще, а что мне носить с настоящей юбкой-годе? )) Темно синяя, лен, чуть ниже колена... Теорию знаю, а на практике нет нифига )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем прекрасно лето, что цвета могут быть совершенно любые, казалось бы несочитаемые в приницпе. тем более в случае вашей юбки. у меня, например, сегодня синее платье, красные туфли и салатовая сумка. отлично себя чувствую ) [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я щось подібне днями у шафі знайшла) Путьом довгих примірок виявилося, що непоганий вигляд вона має з прямого крою блузою, щось на кшталт цього http://secondstreet.ru/blog/prostie_vikroiki/ochen-prostaja-vykrojka-stilnogo-platja-diy.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это не годe. Tипа полусолнца [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень красивая у Вас юбка и цвет совершенно нейтральный, я бы носила с любой яркой простого кроя блузой. Дырявый свитерок тоже подойдет, мне кажется. Я под полупрозрачные вещи надеваю телесный топ на тонких бретелях или контрастную цветную майку (ну как мужская такая, их еще "алкоголичками" называют :) ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тельняшку попробуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ні, не полусонце, бо там складки і клини. якось так. А взагалі я вже швейну термінологію геть забула :( За рік тричи сідала за машинку -штани підшити і ошийник залатати [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теж маю пару контрастних майок на бретелях власне до таких дірявих топів. Але ж жарко. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а чего это? Маечки очень даже в тему и шешенаццать тут не при чем) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ні, уже і сісі не ті, і довкола ніочінь :((( Не подобаюсь я собі в маєчках, одним словом. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пофиг цвет. главное -чтобы верх был облегающий, а не парусовидный любая не очень спортивного фасона футболка или блузка приталенная с коротким рукавом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: получилось у вас что-то со справкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, тема! И как я не подумала )). И тельняшка есть... две штуки )) Спасибо! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цвет тауп: https://www.google.com.ua/search?q=%D1%82%D0%B0%D1%83%D0%BF+%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82&espv=2&biw=1600&bih=775&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=UJxtVfXuKsHCywPOuIGYBw&ved=0CBsQsAQ#imgrc=MLdL6DWzA1FMvM%253A%3BKRYMKEBUliHySM%3Bhttp%253A%252F%252Flookcolor.ru%252Fimages%252Fcvet-v-mode%252Fmodnye_cveta_2013_obolshhenie%252520_8.png%3Bhttp%253A%252F%252Flookcolor.ru%252Fcvet-v-mode%252Fmodnye-cveta-2013-obolshhenie%252F%3B570%3B587
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот цвет оч. любят в немецких каталогах Апарт, Хайне, Альба, посмотрите их он-лайн, полистайте()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и да, вы правильно мыслите, этот коричнево-серый - это холодный оттенок, не из теплой гаммы бежевых()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, дякую! Писала вам з телефону на пошту, а воно не відправилося, а я і забула з компа подякувати! Ви мене дуже виручили. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як раз облягаючий верх, як показав сьогоднішній день - скучно і просто. Треба пряму футболку наприклад, зі спущеним плечем [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не просто мислю, я його бачу на собі, і бачу, що він не з теплої гами :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не впевнена, що Вам сподобається...Але 1 2 [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Дякую. Особливо № 2, це як раз те, що треба :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речі СOS є трошки на Хрещатику і на Позняках) Моделі - супер)+ ціни - від 350 до 1500 Тут подивіться [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а де на Хрещатику? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах