І знову про моду і що з чим носити

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

І знову про моду і що з чим носити Ділемма ранку: Маю гарну лляну спідницю, фасон - косе годе з застроченими складками, розширення від стегна, довжина - закриває коліно, колір - як у слона, такий сіро-пісочний, темний. На просвіт видно ноги, тобто в міру сексі :)) З чим її носити? З яким кольором, а головне, з яким фасоном? Думається мені, до неї підійде яскравий жовтий, але не як курча, а швидше в сторону лимонного. Холодний світлорожевий або бузковий теж непогано. Кораловий мав би бути добре... Бірюзовий ще. Скажу одразу, верха таких кольорів у мене нема, буду в*язати чи що. Є тільки бірюзова кофтина з коричневими манжетами, але там дуже крупний ажур, на роботу якось не тойво.І головне - який фасон підібрати під таку спідницю? Сьогодні наділа біло-блакитну меланжеву в*язану кофтину звичайного силуету, по фігурі - не в захваті я. Якась дуже бабська. Оно канєшна можна в паспорт свій подивитися і закрити тему, але ж хочеться молодості і краси, і летящого силуету навіть для приземлених 62 кг :)А, да - на ногах темно-сині балетки. Ще є червоні кеди-балетки, не яскраві, а такий кораловий вигорілий червоний. І можу ще сандаліі сріблясти віднайти по коробках. Дякую за поради. Щиро ваша :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серый обожаю с голубым, с розовым И вообще обожаю юбки годе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він не зовсім сірий, а швидше, пісочний такий темний. Бачу, що з розовий буде гарно [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беленькое (черненькое), если надо срочно, а остальное подтянешь и вообще, лето наступило, а ты не подготовилась )). А фасон какой надо? Вязаный? У меня другая тема. Есть топ. Все, как я люблю: косой-кривой, рукава разные, все разное, но цвет... Как я его покупала? Бежевый... В принципе, против бежевого (как и против остальных) ничего не имею, но с чем его носить? Длинный к тому же. Все, что есть не подходит либо по стилю, либо по ткани и вообще все не в дугу. *и знала же, что бежевый у меня не носится, но не могу устоять перед таким кроем - с рукава все пошло закручиваться спиралью ))*[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цікавий фасончик спідниці... шкода, що я не маю просторової уяви)) А що, годе зараз носять? тоді піду пориюсь в скринях *задоволено потираючи долоні*))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по цветам лимонный бледный, голубой или бирюзовый но тоже не яркие можно и красный, кораловый - главное подобрать по тону,по фасону думаю сейчас такие можные короткие - до талии футболочки свободная но и что б не сильно широкая, с рукавчиками с подворотикому самой юбка такого же силуета только красная, вчера столько всего переменяла, .. нужно новую футболочку-блузочку по нее что б актуально смотрелась[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А относительно фасона - я бы что-то гладкое выбрала, без оборок, рюшей, дырок и прочего Но обыграть крупными бусами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) косе годе.... я навить слив таких не знаю.... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что верх надо менее классический, иначе, как вы уже увидели, будет по-бабски+ футболка или какое-то подобие рубашечки. Футболку можно за вечер пошить, в принципе, только ткань подобрать. Просто возьмите с собой юбку в магазин и прикладывайте, ну, не мне вас учить, как это делается))Вязанные кофты не понимаю, если честно, да и жарко же летом[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну це не зараз, а з минулорічної колекції Лори Ешлі. Тобто, минулого року ще наче носили. Хоча Лора Ешлі теж не є взірцем актуальності :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От я згадала про таку футболку з рукавами і зі складками у горловини, напевне буде добре. Вона ще й чорна [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что типа такого+ http://выкройка-на-дом.рф/files/images/w14.14-s.jpg[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Косе году - це коли витачки переводяться в складки, але самі витачки не вертикальні, а косі [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, тільки один вигин по довжині, і застрочено вище [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не жарко, вона з бавовни з віскозою, дирява вся [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осьо моя спідниця, і колір її ж http://laura-ashley.com.ua/product/%D0%A0%D0%A200000007259/[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як на мене, то годе її можна назвати з великою натяжкою))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коралловая трикотажная майка, имхо [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за корал и бирюзу. Что очень приталеное или облегающее. Либо заправлено, либо достаточно короткое + у меня именно такой юбки нет, но стиль в целом мой. Белое, лимонное туда тоже хорошо. Вообще, цвет достаточно нейтральный - многое можно подобрать[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмммм лариса, офф - это не годе ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені майки вже не дуже, чай не шашнадцать [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чого не годе? витачки переведені в клінья. Вони відрізні донизу і скроєні косо, ІМХО, цілком собі годе. я правда, уже не дуже пам*ятаю, як кроїти годе :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зовсім годе і не зовсім сіра :) а по темі - кораловий, молочний та лімонний мають дуже підійти [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беру свої слова назад про годе, забула, що воно кроїться з розширенням клину, щоб получився волан [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

годе - это крой, все остальное - вшитые клинья, складки и пр. для имитации клеша - это "силуэт годе". Это здесь не важно, мы же не конструкторы швейной фабрики тут, просто с годе носят одно, а с расклешенной юбкой - другое (по стилю) ). Годе немного более традиционный вариант. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах