Что там в Приднестровье?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо. Еду без машины. Переживаю. Потому как в отпуске вообще ухожу в нирвану и теряю связь с действительностью...+ В прошлом году так и было. Приехала и узнала, что у нас война... :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что Саакашвили не мер Одессы, это уточнение по теме. Ок, оффтопьте на здоровье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Едем в Сергеевку. В том направлении все спокойно? Извините за глупый вопрос. Не разбираюсь в политике совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна. Было много плюсов, российский - всего лишь один из них. 2 основных - это нравящийся западу политик крупного масштаба и он действительно жесткий управленец, способный разворошить кодло. Жаль, единомышленники не рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Делать из Одессы главный город, действительно столицу всего Черного моря. Из этого города действительно можно сделать всемирное чудо", – пообещал новый губернатор.+ Уважаемая, если Вы не читаете новости, или хотя бы не смотрите их по телевизору, то не комментируйте хотя бы:). Я не писала, что Саакашвили мер, но то, что он пообещал сделать из Одессы столицу на Черном море - это я сказала следуя из его интервью. Так же если потрудитесь, то увидите в интернете подтверждения и других моих слов. Но судя по всему это выше ваших способностей. Вот ссылка на полный текст, там же видео:http://www.segodnya.ua/regions/odessa/gruzinskoe-chudo-saakashvili-poobeshchal-radikalnye-reformy-v-odesse-620157.html[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, сейчас не до того, чтобы из Одессы делать чудо. Насущная проблема- набеги московского ханства, которые уже имели место быть. А Саакашвили уже имел дело с такими набегами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что теперь, ничего не делать? В Египте вон тоже полно проблем, а они новую столицу надумали строить - инвестиций на 32 млрд уже. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, для того, что бы просто *делать*- нашли бы и другого. А тут- выбран Саакашвили со своим военным опытом. Думаю, он выбран именно для военных целей, если московиты опять полезут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имел дело, да - но успешно ли. С дргуими вещами выходило куда лучше. И в полномочия губернатора не входят вопросы гос безопасности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

успешно ли- не знаю, но жестко. Имхо, в нынешней обстановке грани полномочий размыты, в днепропетровской области кто давал отпор сепарам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него нет военного опыта ). Вернее, нет того, ради которого его надо было звать, скорее, наоборот. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах