Менялки-отдавалки новая тема :)

345 сообщений в этой теме

Опубликовано:

детские резиновые сапоги 28 р-р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

39.5-40 р-р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколько новых свитеров и жилетка мальчику 3-4 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно фото на [email protected]Что за них хотите и где территориально.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, пишите почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одежка для мелкой собачки. "Спортивный косюм" цельный в виде комбеза+ красного цвета, капюшон.Pet fashion.размер не идентифицировала. Носил той пудель.Отдам.[+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жилет школьный зелёного цвета Велма, 134р жилет школьный зелёного цвета Велма, 134р. , отличное состояние. отдам за 1 кг черешни.[+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

территориально где можно встретиться? спс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сотейник и крышка AMWAY iCook 30 см все б/у, возможно, кому-то на дачу пригодится. Объем готовки очень большой получается. Или кому-то крышка к сотейнику нужна.Предлагайте разное, но вообще ищу хрустальные вазы среднего/большого размера для цветов и для фруктов, и набор белых чашек для чая.[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продеп Урсофальк мотилиум инспирон адаптол магния сульфат Все описание с ценами на КСhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-13735986.html[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клетка для хомячка небольшая Фото здесьhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-14236042.html[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новые джинсы Next рост 152 на плотненькую девочку Никак не продам, готова меняться на что-угодно)http://www.kidstaff.com.ua/tema-12938994.html[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Петровка (возле Ашана), м.Дорожичи, м. Сырец или отправлю за ваш счет укрпочтой [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куплю Мальтофер капли+ недорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень нужна клетка для мелкого грызуна. С маленьким расстоянием между прутьями. В обычной крысёнок просачивается наружу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С удовольствием поменяюсь или куплю, Что Вас интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот моя тема на КС, посмотрите фото: http://www.kidstaff.com.ua/tema-12938994.htmlМеня многое может заинтересовать - у меня дочка рост 152, сыновья 134 и 156, из своих интересов вышивка крестиком (dimensions), есть кошка и собака.....а что у вас есть?Ищу набор белых чашек для чая...А что у вас есть?)[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот же на 4 строки выше я предлагаю такую) вот она на КС (фото): http://www.kidstaff.com.ua/tema-14236042.htmlу нас в точно такой же живет махонький джунгарик[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сушка электрична для овочiв-фруктiв, на 5 пiддонiв, на користуюсь, помiняю на ляльку (я вже тою лялькою закондубасила, мабудь.. ) радянського зразка, тiльки цiлу, в одязi. Або продам дешево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у кого-то электрочайник рабочий завалялся? сгорел на даче вчера, вот ищу ,а вдруг:)[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можете плиз расстояние между прутьями измерить?))) И на что хотите меняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищу соковаркууууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне на [email protected] цену за сушку Тему не отслеживаю. Ляльки у меня нет :) Точнее есть, но глаза накрашены фломастером :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что Вы в замен на сапоги хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах