Лето покажет, кто ел ночами!) С первым днем лета всех!)

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну а что здорового в этом жирном пузе и спине? Если во втором варианте, ей достаточно месяц не качаться и уже не будет перекаченности, то в первом случае она как была жирной, так ей и останется. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня сейчас укусите )), но я снова прошу тот сайт, где фильмы и мульты на английском. Потому, что кое-кто-не-будем-показывать-пальцем запустил мне в ноутбук вирус и пришлось все чистить, все пропало, шеф ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в фотожопе еще и не так растянуть можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что растянуть? тослтую тётку? да тут фотки по дурацки залиты, эта же история на adme.ru, там ничего не растянуто, вид такой же прекрасный [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 мне только ее спина понравилась в новом варианте, больше ничего... и жених был в лучшем виде, чем когда стал мужем - такэ худэ(((-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сразу увидела, что растянуто...достаточно было просто похудеть на 25кг и не качаться, имхо(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На спине складки жира, там растягивай не растягивай все равно было ужасно. А сейчас нормальная тетя, красивая.Тату на любителя, но в свадебном платье она вполне хороша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего у нее там перекачанного нет, нормальное тело. Там где она в платье хорошо видно, что тетка с отличной фигурой и нет у нее никаких мегамышц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АА, жесть. И папа Никита еще бы))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в платье лучше, чем без платья)) как по мне...(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нормальная тетя - респект вообще. Это конечно не за 17 недель - звездеж это все, на такое надо года 2 как минимум потратить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю() [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удивило " мне не нравится", "фууу", "ужас ужасный".... девушки, вы чего? баба ж та не для вас тело качала, ну вот такое у неё видение красивого тела+ и оно реально красивое, особенно по сравнению с бывшим.....Дама реально поймала кураж....такое бывает, когда скидываешь много, жир ушёл, кожа провисла, надо подкачать....Подкачала. Ещё немного. Ещё чуть-чуть...Нормальное тело, респект и уважуха. Старается для себя, любит своё тело и оно поддаётся ей. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я, а я.... Наділа сьогодні спідницю, яку не надягала два роки - не влазила! вже хотіла її викинути, взялася складати в пакет - думаю, дай поміряю хоч в останній раз, я так її любила. Опаньки - влізла, защипнула і вона на мені навіть трохи бовтається! УРА![+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не покусаю)) Ловите: http://english-films.com/[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Удивили каноны красоты у нас) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не полной, а жирной, как бы тут не твердили о том, что фото растянуто - жир не растянешь на фото. А его на фото со спины очень хорошо видно. И что в этом хорошего - не понятно [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс много! а то такое ощущение, что здесь одни каноны красоты сидят [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите? Меня тоже покоробило, а тут как минимум сила воли у тетки железная Я сама скинула немало и пахала в зале как папа карло, но чтобы такое тело получить надо денно и нощно работать над собой.И нет там никакой химии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах