Платить % за обналичку

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У привата такого НЕ БЫВАЕТ.)) Либо снимается % с денег на входе на карту, либо на выходе.)) Либо вам вносят 400 а на карту заходит 398. Либо заходит 400, но при снятии вы снимете только 398.И ещё. Часто приват просто НЕ указывает эту комиссию в смс. И вы в счастливом неведении считаете что вам зашло 400. Советую вручную пересчитать свои выписки - много нового узнаете.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в смс приходит зачисленно 400,остаток 398,это если на катре был 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я если продаю,ставлю окончательную цену без %,я не разорюсь,мне продать надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю обналичка ли это, но плачу, чтобы ровно 400 зашло на карту продавцу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть :). я могу уступить на сумму пересылки если человек заберет лично, но всегда об этом сообщаю. и мне меньше хоботни, и человеку приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Есть 2 типа карт у привата, первая удерживает 0,5% за вход вторая не удерживает за вход, а за вывод - 1%[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не это [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас такая карта [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такая карта значит с комиссией на вход [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недавно открывала новую карту, их выдают 2 штуки в копмлекте, первая с комиссией 0,5 на вход, вторая 1% на выводНо есть и такие, у которых только карта с комиссией на входОни за вывод не платят ничего[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не одинаково, карта для выплат, которая без клубнички берет за пополнение 0,5% а не 2 грн [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хвори люды [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня за вход ничего не снимается, только если я снимаю, то есть %. Но я расплачиваюсь в магазинах картой и никаких % тогда нет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам 2-3 гривны играет роль?) И потом, какие проблемы - рассчитывайтесь наличными)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не важно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плачу, се ля ві. Але мене дратує, чому б одразу не написати ціну? А то потім починається +то, +сьо, сиди рахуй, а в мене часу мало вічно і з математикою проблеми. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второй вариант это социальные или зарплатные карты [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы обратили внимание на какое я сообщение отвечала? речь шла только о пополнении На привате я уже собаку съела, могу у них в поддержке подрабатывать.[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас декретная карта или зарплатная.. [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не социальна и не зарплатная, я просто открыла карту и их мне дали сразу 2 у меня нет декрета и нет социалки[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти всегда да [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит так. Универсальная пополняется без %, с нее снимается 1% при обналичке + для выплат - комиссия при пополнении 0,5%, зато снять без %. Ну, и 2 грн за пополнение карты[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки,я знаю какая у меня карта)))эта называется для выплат,а та что универсальная там снимается 1% за вывод денег)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

депозитная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах