Платить % за обналичку

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Платить % за обналичку У меня вопрос ,а платите ли вы % за обналичку денег продавцу на кидстаффе? До кризиса я платила, хотя и неприятно было, а вот теперь думаю, а платить за что собственно? с суммы 400 грн, заплатить 0,5% за обналичку роскошь.А как у вас?[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с суммы 400 грн заплатить 2 гривны это роскошь?! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да? А посчитала 20 грн:( ,тогда да...надо былор математику в школе учить+ но все равно как то неприятно. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне не платят и я не плачу. Впервые слышу Плачу довольно много за обнТарифы высокие[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это довольно распространенная практика+ раньше 100% посредников так делали[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А, я просто с посредниками дела никогда не имею практически [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Начинаааается :-) Любимая тема на Кидстаффе. Что делать? Идти в маг и платить втридорога. Зато без комиссии в 2 грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я плачу % посреднику за его услуги, столько сколько он скажет+ но вот за обналичку платить ....плачу, но возмущает[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раньше такой % на кидстафе гораздо чаще требовали (+) сейчас практически никто из мои продавцов не вспоминает.если просят - оплачиваю, сама с покупателей не требую.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если разобраться зачем обналичка? Везде кроме рынка можно картой платить, везде Я так и делаю и это не стоит ничего, % не снимаетсяА посреднику зачем то наличка, ну, может много зарабатывают, лишнее снимают в банкоматеСложный вопрос [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это приват,если Вам переводят 400 грн,то Вы получаете 398 на карту,банк сразу удерживает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это понятно, но просят еще и за обналичку [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это они и называют обналичкой)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Якщо ТС не проти, запитаю тут, може гуру знають.... Чи є різниця, яку чужу карту поповнювати через термінал: Універсальну чи Для Виплат? Тобто, чи однаково знімає в цих випадках -2 грн і все?Дякую.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

даканешна. к примеру, цена - 400 грн. вам сообщают - 400 + 1% и далеко не на всех картах сразу при переводе взимается 1% с получателя, это скорее исключение.то есть сначала я плачу 4 грн за транзакцию Привату (1% за услуги перевода), плюс 1% посреднику, который в большинстве случаев эти деньги никогда и не обналичиваетполучается, если посредник берет за свои услуги 10%, то по факту я плачу 12
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по факту посредники ничего не обналичивают, так как за эти деньги они делают новые закупки, просто есть такие кому лень открыть нормальную карту и они пользуется своими зарплатными или декретными картами и с них снимают за пополнение этих карт 0.5%.[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

насколько я помню - с Универсальной человек платит 1% при снятии денег а с Для выплат- при зачислении денег на карту 0,5-1%, а за обналичку уже не платит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не ничего не удерживает, сколько вносят, столько я и получаю на карту, до копейки [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Це так.... але мова йде саме про поповнення через термінал... Чи у випадку термінала і карти "для виплат" з суми знімається 1%, а при використанні "універсальної" 2 грн?[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дурных нема :) у тех, кто этим занимается на постоянной основе - нормальные карты, ничего не берущие за зачисление денеги в большинстве случаев они не обналичивают деньги с карты.но 1% берут исправно, чеуж там
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да хоть голубиной почтой - деньги падают на карту независимо от способа пополнения и, соответственно, в зависимости от карты - либо сразу снимается процент, либо при обналичке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, так, а если через терминал пополнять для выплат,то снимают 2 грн [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Меня бесит этот процент. Указывали бы сразу стоимость товара. А то товар стоит столько то, потом доплатите 1% за обналичку. В чем проблема окончательную цену указать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну офиц. отмазка за +1% дополнительно :) [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня вот буквально недавно случай был: Продаю автокресло, сторговались на 3000 грн. Ну покупатель и пишет: " Ок, я ж привожу сумму и минус 30 грн". На мое удивление отвечает, что ну я ж явно включила процент за обналичку наверное, а он налом привезет, а если б положил, то я обналичила б на 30 грн меньше. Вот так тоже бывает
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас