О хорошей куме и подарке

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не заморочуйтесь. Кума спеціально вклала чек, щоб ви могли здать якшо шо. От і здайте, купіть що дочка хоче, а на майбутнє давайте кумі кілька варіантів подарунка: за 200, 400, 600 гривень. як мужчині. раз вона не прислухається до ваших побажань. А далі дочка підросте і сама буде вибирать[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочется надеяться, что это банальный ПМС. А кепочка его где...Зачем ребенку 3 пары обуви...[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я маю декілька варіантів. Якщо людина питає - кажу. Дитина - мала їй все рівно зараз до дорогих речей. Так я маю багато ігрух Кідділендівських, фішерпрайс і ЕЛС - я купляла іх власноруч, що хотіла. якщо дарували гроші дитині- обовязково купляла іграшку і додавала. Дитина з них виросла. І хоче те, що мають діти в садочку. прості речі як двері. Речі з розкладок. Просто співпало в садок пішли за декілька тижнів до 3-х річчя. Тому вудка, телефон за 20 грн. Питають чим порадувати дитину - кажу. Люди не вірять чи що. І ніяких ляльок не хоче - їх є аж 4 німецьких і десяток діснеєвських.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недоумеваю от того, что вы как баран не видите очевидного вам тут уже тыщу вариантов дали, а вы все за рыбу грошидарите ребенку кумы что надумали, к чему меряние письками по цене подарков? у вас вавка в голове, или лечите или пейте зеленку, не тревожьте хорошего человека своими закидонамиобъясняться? с кумой? из-за подарка? вам ведро зеленки внутрь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слов нет! Товарные отношения какие-то [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какая разница в чем ребенок ходит, есть элементарное уважение и благодарность [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы врач?))) в прошлой теме мне занудство безошибочно диагностировалив этой автору дали такие толковые советы)смешно написали так)))))))классно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо было назваться зубной феей)) я стоматолог)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже все время фигею от подарков крестного сыну, но за 7 лет уже привыкла, что это будет дорогая вещь и совсем не то, что нам нужно. Только чек не прикладывает. Но зато сыну подарок всегда ОЧЕНЬ нравится. Ровно 3 дня. Потом он стоит нетронутым.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но рецепты у вас толковые) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдайте - возьмите конструктор. делов то. кума поймет. если узнает [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, я надеюсь, это была не кума?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лечите голову, ведро зелёнки вам в помощь. Я не буду выбирать слова, как девочки, я вам прямо напишу - вы ведете себя как дура, которая Из-за своего придурковатого характера может потерять близкого человека[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что же мне тогда делать? Моя кума по 6-7 месяцев в году проводит за границей, дарит моему сыну дорогие подарки- планшет, телефон, велосипед...Мы ее поздравляем по телефону, так как на свой др она как правило в очередном путешествии...подарков вообще не дарю...она мне круглый год возит сумки и духи(2 вещи которые я обожаю) . Так я выходит тоже жлоб?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возвращать не надо - реально обидите человека в данной ситуации как не был бы неудачен подарок, но таки обменяла бы на аналогичный большего размера. чтоб не обидеть человека. в следующий раз будете как то прямо говорить - обувь есть - не дари, шапка есть - не дари.есть люди, которым, пока так прямо не скажут- не поймут. в данном случае купите удочку за 80 грн - невелики деньги- сами, обувь обменяйте, и дай Бог, чтоб это была самая ваша большая проблема:)насчет подарков - всегда дарите тот, что приятен- уместен, по суммам они бывают совсем разные. ребенок же не суммами их меряет, а взрослые даже если и меряют - это их проблемы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах