О стремлении сделать хорошо)))

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Извините, не верю. Без запаха может быть только мусоропровод с мойкой, как в Оболонь Резиднсис обещают. А так даже мусорное ведро, заправленное пакетом периодически мыть нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну возле мусорника воняет, но через дверь ничего не просачивается закрыли и все, а дальше дверь в тамбур
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А грызуны и насекомые вас не волнуют? У моей сестры тоже дом, где мусоропровод максимально далеко от квартир и закрыт дверью. но Я самолично наблюдала как из него выныривают крысы. На 12 этаже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це дуже знайомо, на жаль( Крадуть квіти, кущі. Відпускають здоровенних собак по дитячих майданчиках, клумбах - ті гадять скрізь, обламують квіти. Дітей маленьких не контролюють - ті так само винищують квіти. А мами й раді - аби їх ніхто не чіпав. Нед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недопалки з вікон - щодня навколо будинку наче снігопадом притрушено( Вирізали кабель зовнішнього освітлення. І тд. Київ. Дуже сумно(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет у нас никого ,если б были уже б об этом знали живем больше 10 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую вам. Я тоже всегда удивляюсь - кто, ну кто эти люди, которые кнопки жгут в лифтах и делают прочие пакости :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне приличные с виду люди. Про цветы не скажу, а вот хлеб перемацать грязными руками, причем одноразовых перчаток завались на каждом шагу в хлебном отделе - это постоянно вижу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Справедливости ради только напишу - не везде так все плохо+ у нас на Позняках закрыт мусоропровод и все дисциплинированно выносят мусор в спец место, накрытое крышей. Никто не плюет, не ссыт, не выкапывает цветы (розы!!).Все уже знают друг друга в подъезде и соседних магазинах, здороваются. Наверное, у нас тут мало пролетариата и никто квартиры не получал бесплатно, потому так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автору: Потому что Вы сделали все за свой счет). В нашей стране народ ценит только то, за что заплатил из собственного кармана либо оплачивает. На западе совершенно другой менталитет людей. Им же с детства рассказывают и воспитывают бережно относится к чужому имуществу, например, не сорить, не плевать итд. . А в нашей стране семей, где детям с младенчества объясняют и учат правилам хорошего тона и поведения, отношении к другим людям и жизни в обществе немного, увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я до этого жила в 2х подъездном кооперативном доме, отлично было, мусор заварен, чистенько, выходили на субботники, площадка и заборы покрашены, все здороваются.А сейчас ужасно, я уже 6 лет тут живу и привыкнуть не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, это тоже больное место, посадила розы выкопали, посадили с мужем 9 клёнов так 7 просто поломали, ножом обрезали все ветки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас 16-этажка, мусоропровод есть, находится в отдельном закрытом тамбуре. Крыс, тараканов в доме ни разу не видела Снизу стоит мусорный бак - один для всего, без возможности сортировки мусора. Так что что в бак бросай, что в мусоропровод - всё уедет в одной машине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на аллее кто-то даже ёлку посадил, голубенькую такую. На следующее утро не было ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже такого не было, хотя пролетариата предостаточно. А вот пошли квартиры под сдачу и понеслось. Временность пребывания делает свое дело:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я папу попросила 5 кустов сирени высадить... Даже сутки не продержались. Более того! Я даже знаю, куда их пересадили - в 200 метрах от нас. Ну вот как... Хочу, чтоб у меня было красиво - пойду украду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в одну ночь12 дверей в подъезде сняли те, что от лифта к мусоросборнику ведут -двери были новые, только после ремонта, хоть и дешевые, но симпатичные. Правда ручки с дверей еще раньше все повыкручивали. На нашем этаже дверь не сняли, так как за неделю до этого какое-то быдло стекла в ней выбило. Муж поставил орг.стекло, ручки я покупаю сама (уже третий комплект стоит). Но я все время думаю: кто эти люди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я этого блюсь бросания мусора из окон - у нас повесили объявления, что мусоропровод будет заварен. Пока нам сверху остатки еды на окна летят - каша, какие-то объедки, а что будет потом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обольщайтест на счет Позняков и в ваши красивые новые дома рано или поздно ЭТО придет - много квартир сейчас сдается, часто непонятно кому - в 20-ти этажном доме нереально всех знать и помнить - и велосипеды мимо консьержа выносят, и шприцы на красивых газонах валяются (из окон наверное кидают) и вот уже и в лифте было нападение (ночью). А как все начиналось! Это я о доме моих родственников пишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу... Ценители прекрасного ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зовсім в тему але про виховання вміння цінити чужий труд. тобто, тієї культури, якої в нас немає.Бабуся під час війни працювала у хазяїна. Обід. Бом-бом-бом. Усі німці кинули все, де стояли - і йдуть обідати. А наші: ось оце допиляю, докопаю і т.д. Прийшов той, хто допилював-докопував. Хазяїн приводить куховарку: Вася, ти працюєш - молодець. А ось фрау..., вона теж працює. Приготувала і т.д. і т.п. А ти не цінуєш її труд. Замість того, щоб усе прибрати вчасно за всіма, відпочити і працювати далі, вона вимушена тебе чекати, ти її затримуєш і т.п. і т.д. Результат: бом-бом - і всі як один без нагадувань ідуть їсти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы им репродукцию импрессиониста создала из этого мусора, больше не ставили бы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те же вопросы. Ну украл ты и что дальше, как с этим жить?ходить и смотреть на ворованное?! [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар, ну они же 6-7 грн не больше?! [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кусты, цветы - это да. Мы камеру сейчас нацелили на цветы под домом. Ну всегда можно спросить-попросить, зачем воровать??? [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах