О стремлении сделать хорошо)))

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О стремлении сделать хорошо))) Имеем дом с общим въездом в парк, вернее один из въездов у нас общий с санаторием. И вот мы его облагородили, заменили секции забора, установили освещение, установили автоматические ворота, которыми могут пользоваться как мы, так и в санатории. И вот за 1,5 года мы несколько раз меняли ручки, комплектующие, а сегодня просто украли автоматику с ворот. Срезали болгаркой и унесли. Вот почему так?Неужели не хочется комфорта?!Тем более украли только привод, без датчиков, антенны и тд. Даже не обидно, а противно скорее. Жив за границей, мы сделали ремонт у себя в секции, так там соседи к нам практически поименно приходили благодарить. Эх(((([+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что укравшие к вашему комфорту отношения не имеют. Поэтому заботятся о своем таким вот образом:(( Грустно все это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар:(( дикость...быдлота...((( [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ворота, я не успеваю лампочки менять и краской пачкаю уже и всё равно выкручивают и уносят.Мы когда в эту квартиру переехали я была полна планов, от ремонта осталось кучу всего, 8 кв на плошадке, я обошла все, представилась, говорю давайте отремонтируем площадку, поставим дверь, столик, цветы, заварим мусоропровод. Ох и выслушала. Одни соседи сказали - делайте всё, не забудьте нам звонок провести от новой двери. Вообщем я решила оставить всё как есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем мусоропровод заваривать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что это вонючее жлобство бросать мусор под себя, я сортирую и выношу в контейнеры.А тут всё в кучу, запах, крысы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы общую дверь поставили, звонки провели. Так сосед с верхних этажей ходил ночами в замки кислоту заливал, ну чтобы не выделялись. Мы его выследили, поймали, сказали участковому и ничего... Стоит наша общая дверь без замка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому, я в этой стране ни во что не верю, на всех уровнях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я вас понимаю(( мусоропровод - зло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я как то жила в доме с заваренным ,как оказалось, мусоропроводом , у нас был 1 этаж правда, так у нас пару квартир было где то сверху, из которых мусор в пакетах кидали из окон или просто под подьездом оставляли, так поздно вечером сидиш вдруг...бабах..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если нет возле парадного контейнеров? у нас только с одной стороны дома и постоянно завален до верху так как он один , а дом очень большой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас мусоропровод не заварен, но появилась мода выставлять свой мусор на площадку. Типа, чтобы в квартире не пахло дурно. Я у одной спросила, что мешает сделать пару шагов до мусоропровода. Ответ: когда буду идти на улицу, тогда выброшу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Быдлюки плодят себе подобных, и это бесконечность(((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже далеко, но лучше пройти 100 метров чем ходить под себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть такие соседи, мусор ставят под дверью(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть те, кто из окон кидают, у нас рядом дом, у утра прохожу мимо, а на газоне перед тем домом штук 5 разорванных пакетов с мусором и еще всякого г..на висит на деревьях перед окнами - ото действительно жлобство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ужасно ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:(((и это Киев?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит требовать от ЖЭКа дополнительный. Неужто лучше нюхать это? У нас новый дом и люки пока не врезаны в мусоропровод. Буду отбиваться до последнего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас мусоропровод с совершенно другом конце подьезда и закрывается дверью - никакого запаха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера выезжать -нарядная, красивая, ребенок при параде и с цветами. А какая-то свинья мусор бросила, целый пакет.... Дворовые коты это все разбросали...Вот оно мне надо было, после кого-то убирать этот мусор?Про бутылки, стаканчики, стеклянную тару молчу -постоянно бросают под моими воротами. Ну вот как так????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Киев - это огромная клоака, собравшая всю страну, со времен сссср+ В нашем доме живут люди со всех регионов - и киевляне, и "понаехавшие", 50 на 50 нормальных и быдла, неважно откуда. БыдЛячество, оно в крови, наследственное . Типа киевляне иногда такое исполняют, что волосы дыбом((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах