И еще одни шарики улетели:))))) Всем 11-классникам МИРНОЙ дороги!!!!

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И еще одни шарики улетели:))))) Всем 11-классникам МИРНОЙ дороги!!!! И наш летит похоже в Польшу.....Простите, решилась на отдельную "выпускную" тему.И снова я нарыдалась - и от радости, и не совсем...Мальчик мой, двухметровый, худющий, в белой рубашке, подкидывал двух своих одноклассниц в конце вальса под хриплый голос Эдит Пиаф (школа с французским углублением).Бывший мой, его папа мне сегодня рассказал, что он "вещь в себе", который никого не слушает и даже его (папу) перестает слушать....я знала, что рано или поздно это произойдет. А я вам доложу, иметь свое мнение с таким папой, как его (уж я то знаю), это надо иметь ой-ой какой Характер....и что из этого будет??? даст бог, без жертв:))Ребята сделали просто замечательный концерт на 2,5 часа.Всем, чьи дети сегодня закончили школу желаю быть счастливыми родителями ВЗРОСЛЫХ:)))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю)) Дождик в дорогу - хорошая примета)) Мой в прошлом году выпустился, прямо не верится, что уже такой взрослый ребенок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю!!! моя выпустилась в 2007 еще,а мне все кажется,что только вчера... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! И Вам мира и удачи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! успехов и увлекательной учебы всем выпускникам! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот год у вас удался ))) Планируете в Польшу его отпустить? На бывшего не обращайте внимания. Мне мой тоже заявил "займись воспитанием ребёнка". Предложила ему самому заняться этим )))) А то проще всего спихнуть всё на маму, а потом еще вычитывать, что что-то не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Ровной дороги ему и успехов! Я тоже плакала в такой день, а уже 4 курс универа заканчивает. Как же быстро время летит. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю всех выпускников!!! Мой тоже сегодня выпустился. Совсем недавно вели его в 1-й класс, а он плакал идти не хотел))) Уже взрослый, как быстро 11 лет пролетело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, удался - плачу, не просыхаю:) Дело в том, что меня никто особо не спрашивает, а я уже давно решила не ложиться на рельсы.Моя драма в том, что я-то как раз ему позволила взять все на себя - ибо он максималист, если б я не разрешила сделать как он хочет, то он бы ничего не делал. Сын живет с ним во время учебы, и он же организовывают все эту, мать ее, Польшу.[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анечка, спасибо огромное! И тебя с праздником последнего звонка! Удачи сыночку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Польша это очень хорошо!) радуйтесь!) поздравляю ))) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это сейчас уже к 20-ти школу заканчивают? Я недавно была в легком шоке, когда посчитала, когда мой сын выпустится....Я уже на 2 или 3 курсе универа доучивалась в 19..а тут школьник++ Ехала я недавно из Скаймолла и подошла к очереди на бесплатную маршрутку. Предо мной парень. Боже, какой красивый и стильняшный парень..как с картинки! На вид 20-23 года...Реально залюбовалась...и тут он звонит по телефону кому-то и начинает обсуждать ЗНО, которое сдает...и и спрашивает: а ты когда в школе будешь? "в школе, Карл!!!!!! (с)Я выпала в осадок и остальные минут 10 думала, что могла бы наверное по возрасту быть его мамой, если б в лет 15 родила..!............это кошмар! Взрослый дядька-школьник..А вообще, всех поздравляю!:)[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю от всей души!Пусть все сложится хорошо! [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой в 16, через два дня 17 стало, ван еар эгоу (11 лет учился)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 летки в 19 позаканчивают, по идее....() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю Аня! Все теперь только начинается) Польша - чудесно! Скучать будете за ним, не передать словами.Мой в Кировограде, ощущение, что в Африке))Всех девушек поздравляю с выпускниками!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас, в Украине, пока 11-летнее образование. 7+11=18 лет. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? Моему сейчас 12, а выглядит на 15 и басит... а рядом мелкие одноклассники - у каждого свои темпы...(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 6 в класс [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вика, удачи вам! Тебе труднее, я просто стою-плачу, а ты летаешь в вперемежку с шариками:))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое! [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо... может я кажусь кому-то странной, но я совсем не выпрыгиваю из штанов от счастья по поводу Польши... Но меня от принятия решений полностью отстранили[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах